20

Виталий Фридзон: «Привет всем, кто не верил в сборную России»

Капитан сборной России Виталий Фридзон после победы над командой Южной Кореи (87:73) на чемпионате мира по баскетболу обратился к тем, кто не верил в российскую сборную.

«Мы нашли слабые стороны корейцев и здорово сыграли в защите. Сегодня сыграли всей командой, скамейка очень помогла, Серега Карасев здорово вышел сегодня.

Мое повреждение? Слава богу, все обошлось, потом смог выйти в четвертой четверти. Поздравляю всех, что вышли как минимум в квалификацию к Токио. «Хай» всем, кто не верил в нас, привет вам и большой респект. Мы не будем останавливаться на достигнутом, будем идти дальше.

Послезавтра интересная игра с аргентинцами, мы играли с ними неделю назад контрольный матч. Там нам все быстро объяснили, но мы разберем свои ошибки. Да, там играют ребята из топ-клубов, но если будем одним целым, то можем победить», – передает слова Фридзона РИА Новости.

ОклахомаОклахома-Сити
ИндианаИндиана
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: РИА Новости
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости