32

Кайл Кузма: «Я способен стать третьей суперзвездой в «Лейкерс»

Форвард «Лейкерс» Кайл Кузма считает, что способен стать третьей суперзвездой в своей команде, наряду с Леброном Джеймсом и Энтони Дэвисом.

«Мне все равно, но я считаю, что способен стать суперзвездой. Я много работаю для этого. Мой прогресс по ходу карьеры говорит о том, что я могу достичь уровня суперзвезды. Я прибавляю с каждым годом, начиная с университета, и не вижу, чтобы этот рост замедлился.

В прошлом сезоне я бросал с не очень хорошим процентом попадания, тем не менее набирал почти 20 очков за матч. Если буду хорошо бросать и продолжу прогрессировать в защите, не вижу причин, почему мне не стать третьей суперзвездой в «Лейкерс», – цитирует Кузму ESPN.com.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Я понимаю, Буги не лучший свой баскетбол показывает в последнее время, но что-то его совсем со счетов сбросили кажется
Я понимаю, Буги не лучший свой баскетбол показывает в последнее время, но что-то его совсем со счетов сбросили кажется
Почему же? Он долечился, и к тренировочному лагерю наверняка уже вовсю готовится и пашет, понимая, что лето 2020 будет бедным на СА, и возможность заключить хороший контракт даже на 20 млн в год будет. С новым потолком максималка неограниченно свободным агентам будет в районе 35млн, и заплатить за Казинса всего 60% от нее может показаться какому-то ГМу неплохой идеей. Вон, Казинс даже раздавать неплохо начал - если продолжит, то кто-то может захотеть построить свою версию Денвера с таким себе "Йокичем для бедных".
ну из глубокой ямы драфта в районе 60-го пика за 2 года добраться до статуса "того игрока которого Лейкерс не обменяли на Дэвиса" - некоторые основания для подобных заявлений у Кузи все-таки есть
Ответ заблокированному пользователю
ну из глубокой ямы драфта в районе 60-го пика за 2 года добраться до статуса "того игрока которого Лейкерс не обменяли на Дэвиса" - некоторые основания для подобных заявлений у Кузи все-таки есть
Он 27 пик
Так уже же решили, что Дадли третья суперзвезда. =)
В фильмах ужасов, тот кто первый делится планами обычно первый идет в расход :) Но вообще быть 3-им по очкам он однозначно может. Если же действительно в защите прибавит - то вполне. Мало ли в лиге звезд-скореров с посредственной защитой?
У Кузмы на 2-й год в НБА была результативность более 18 очков за матч. В 3-ем ожидается, что соперникам точно придется даблтимить либо Леброна, либо Девиса. А это означает множество открытых бросков, которые Кузма попадает очень хорошо. Он может и не суперзвезда, но свой 20-ник должен и будет исправно набирать.
третьей после Рондо )
Будет видно, но сейчас не понятно в какой форме находится Казинс и если он заиграет на прежнем уровне, то сори Кайл...
Согласен, главное прогрессировать и не травмироваться
У тебя будет время до февраля, дерзай, парнишка)
Главные новости
Последние новости