Сергей Базаревич: «Встреча против Ирана стала гораздо полезнее, чем матч против Иордании»

Главный тренер сборной России Сергей Базаревич заявил, что матч с Ираном (84:91) был гораздо полезнее для тренерского штаба, чем победная встреча с Иорданией.

«В некоторых моментах наши игроки забывали наработанные взаимодействия, были ошибки в защите, мы совершили девять потерь в четвертой четверти. Встреча против Ирана стала гораздо полезнее для тренерского штаба, чем матч против команды Иордании.

Немного запутались в ротации, поскольку кто-то в форме, кто-то нет. Для этого этапа подготовки показали неплохую игру, сейчас хорошо двигали мяч и не сбивались на индивидуальные действия», – передает слова Базаревича ТАСС.