20

Дэвид Гриффин: «Леброн Джеймс уже не тот зверь, что был раньше»

Бывший генеральный менеджер «Кавальерс» Дэвид Гриффин в интервью Sports Illustrated заявил, что после исторической победы «Кливленда» над «Голден Стэйт» в финальной серии 2016 года страстное стремление Леброна Джеймса к чемпионскому титулу исчезло.

«От прежнего сильного желания завоевать титул осталось не так много. Я думаю, что Леброн Джеймс уже не тот зверь, что был раньше», – сказал Гриффин.

«Лейкерс» будут играть в «Три башни». К этому клуб вынуждают желания Дэвиса и умения Леброна

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Sports Illustrated
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
ПО 2018 говорит об обратном
Ответ Sanya Kulik
ПО 2018 говорит об обратном
В 2017 Леброн был ещё сильнее, чем в 2016 и 2018, надо забирать первую домашнюю игру в финале.. Джеймс в ПО 2017 - это просто убийца и монстр
Ответ Sanya Kulik
ПО 2018 говорит об обратном
Особенно первая игра финала! Еще тот зверюга!
"Кто звэрь, я звэрь..." (Мимино)
До последнего сезона все пересекавшиеся с Леброном, пережили лучшее, что с ними было в НБА. И Гриффин не исключение...
Ответ Givi Shotadze
"Кто звэрь, я звэрь..." (Мимино) До последнего сезона все пересекавшиеся с Леброном, пережили лучшее, что с ними было в НБА. И Гриффин не исключение...
Джек был слаб... и не смог выжить. Теперь я Кира, совсем другой зверь. (Хроники Риддика)
Не соглашусь с Гриффином, плей-офф 2018 Брон провел со страстью, матчей 40+ было много, тащил до финала в одного, да и в первом матче финала играл здорово. Потом был косяк Жиара и травма руки. Судить по прошлому сезону сложно, поэтому выводы делать рано. Мне кажется у Леброна есть 3 главные мотивации: мвп финала и чемпионство с 3 разными клубами, рекорд Карима и совместный сезон с сыном. Поэтому прошлый Леброн вернется. 100%
Грифф, старина, не обостряй
ЛеБро же теперь и так против Пеликанов будет паркет зубами при необходимости грызть...
В оригинале "I don’t think he’s the same animal anymore about winning"
Так что Гриффин не про игровые способности, а про мотивацию Леброна
Чисто теоретически. Может ли краб эволюционировать в креветку? - ведь класс-то у них один - высшие раки. Пусть и сугубо в "мотивационном плане".
Ответ заблокированному пользователю
Чисто теоретически. Может ли краб эволюционировать в креветку? - ведь класс-то у них один - высшие раки. Пусть и сугубо в "мотивационном плане".
Я понял что имел в виду Гриффин
https://www.pokemon.com/ru/pokedex/kingler
Видимо совсем потерял мотивацию. По инерции еще 2 раза в финал вышел
Эксперты, не пойму, здесь проскальзывает расизм, или нет? Слово «зверь» очень смущает, особенно от белого руководителя.
Гриффина можно за темперинг оштрафовать?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем