7

Зайон Уильямсон заключил партнерское соглашение с NBA 2K

Форвард «Пеликанс» Зайон Уильямсон заключил многолетнее партнерское соглашение с популярным баскетбольным симулятором NBA 2K.

1-й номер драфта-2019 будет задействован в различных игровых инициативах NBA 2K, а также мероприятиях для потребителей.

«Я всю жизнь играл в NBA 2K и для меня честь присоединиться к команде этой игры», – сказал Уильямсон.

Джордан играл в сильной лиге? В 80-е была защита? Леброн уступает Майклу? Панченко растаптывает ваше понимание НБА

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Небось за гарантированный высокий рейтинг подписался
Ответ Квазар6991
Небось за гарантированный высокий рейтинг подписался
Первым номерам всегда дают высокий рейтинг, даже Энтони Беннету)
Ответ Квазар6991
Небось за гарантированный высокий рейтинг подписался
Вспомни Лонзо. Он после драфта был где-то в топ-45 всей лиги по рейтингу. Стоял вроде прямо перед Джоном Уоллом или Крисом Полом, не помню точно. Хотя был выбран под вторым номером и ни разу ещё не играл в лиге )
Так вот, что они имели ввиду, когда говорили, что Зайон - самый медийный студент. До старта первого сезона ещё 3 месяца, а мы уже знаем, что Зайон надевает на ноги, что ест, во что играет, как бросает футбольный мяч. Надеюсь, ему норм так жить. А то даже следить за этим утомительно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем