15

Эдди Джонсон: «Видео с попаданиями Бена Симмонса – пустая трата времени»

Бывший игрок НБА Эдди Джонсон заявил, что не впечатлен недавним видео с защитником «Сиксерс» Беном Симмонсом, на котором тот забросил несколько мячей со средней и дальней дистанции.

«Отработка броска – это повторение. Ты должен продолжать, даже когда начинаешь мазать. Я бы предпочел увидеть запись, где он промахивается восемь раз подряд, я бы был впечатлен тем, что он продолжает бросать.

Именно этого я хочу от него увидеть. Именно это от него требуется, у него должна появиться уверенность делать это. То видео - пустая трата времени», – заявил Джонсон.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А видео с промахами 8 раз подряд не очень стимулируют фанатов покупать шмотки Найк, которые он должен рекламировать по контракту ))
Сейчас парень в шапке со спортса расскажет почему отработка броска - пустая трата времени. Бросок же Симмонсу не нужен;)
Вот кто кто а Джонсон херни не скажет.
Это делается чтоб его мало-мальски начали держать на дуге и не забивать)
Ответ vitaha007
Это делается чтоб его мало-мальски начали держать на дуге и не забивать)
Его нет будут держать пока не начнет хоть немного попадать
Ответ <Inter>
Его нет будут держать пока не начнет хоть немного попадать
Расскажи это тем, кто лепит нарезки те)
А если он не может промахнуться 8 раз?
Новость "Эдди Джонсон: «Видео с попаданиями Бена Симмонса – пустая трата времени»" - пустая трата времени.
Вот когда научится бросать, тогда и пускай просится в величайший клуб ЛАЛ.
А пока пускай сидит в своем болоте и тренирует бросок.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем