14

«Уизардс» предложили Брэдли Билу продление контракта на 3 года и 111 млн долларов

«Вашингтон» предложил атакующему защитнику Брэдли Билу продление контракта на максимальных условиях – 3 года и 111 миллионов долларов. Как сообщает The Athletic, игрок благодарен за жест, но не готов поставить свою подпись под договором.

Если Бил примет предложение, то продление вступит в силу с сезона-2021/22.

Бил намерен сначала узнать краткосрочные и долгосрочные планы руководства клуба, а также попытаться попасть в символическую сборную лиги, после чего он сможет подписать супермаксимальный контракт.

Звезды НБА не хотят играть за американскую сборную. Виновными называют календарь, жаркое межсезонье и даже Трампа

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Athletic
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Последний гвоздь в перспективу франшизы на ближайшие годы. Нужно менять Билла на пики в этом году и перспективную молодежь 2-3 человека иначе можно закрывать лавочку
Ответ xjapan
Ещё раз?
Нет. Они хотели сделать это предложение именно в пятницу.
Ответ xjapan
Ещё раз?
Говорят ещё Дэвиса в ЛАЛ трейданули. Ждём подтверждения
Комментарий удален модератором
Ответ DELETED_1037523270
Комментарий удален модератором
Куда ему валить, блин. Там на два года ещё контракт, обменивать его не хотят при таких условиях, так как много не дадут, и будут правы. Ирвинг вот пример наглядный, что из таких обменов выходит. Батлер ещё, если считать с Миннесотой. Фила дура, его сама отпустила, чтобы Хорфорду дать 100/4.
Но если подпишет продление, то там скорее всего будет джентльменское соглашение, что обменяют при соответствующем предложении и желании игрока, считай как обмен Джорджа. Пол сильнее, как игрок, но Бил моложе, так что примерно равноценно.
Ответ Evgeniy 72
Куда ему валить, блин. Там на два года ещё контракт, обменивать его не хотят при таких условиях, так как много не дадут, и будут правы. Ирвинг вот пример наглядный, что из таких обменов выходит. Батлер ещё, если считать с Миннесотой. Фила дура, его сама отпустила, чтобы Хорфорду дать 100/4. Но если подпишет продление, то там скорее всего будет джентльменское соглашение, что обменяют при соответствующем предложении и желании игрока, считай как обмен Джорджа. Пол сильнее, как игрок, но Бил моложе, так что примерно равноценно.
Мешками ворочайте аккуратнее, товарищ)
Я как болельщик тоже хочу узнать краткосрочные и долгосрочные планы руководства, понимаю Била) а то непонятно танкуем, не танкуем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем