5

Римас Куртинайтис: «Джереми Эванс существенно поможет «Химкам» на подборе»

Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис отметил, что форвард Джереми Эванс существенно поможет команде на подборе, с которым она испытывала проблемы в прошлом сезоне.

«Джереми — очень атлетичный и быстрый игрок, который здорово работает на подборах, ведь именно подбор был одной из наших самых больших проблем в прошлом сезоне. Думаю, в этом отношении Эванс нам существенно поможет. Он может сыграть и на четвертой, и на пятой позициях.

Я об Эвансе очень хорошего мнения. Он здорово играл и в «Химках» пару сезонов назад, и в прошлом году в «Дарушафаке». Одним словом, взяли хорошего высокого четвертого номера, который однозначно усилит нашу команду», – передает слова тренера официальный сайт «Химок».

ОклахомаОклахома-Сити
МиннесотаМиннесота
ИндианаИндиана
Нью-ЙоркНью-Йорк
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости