20

Дэнни Эйндж произнес слова, которые расценили как критику в адрес Ирвинга

Президент «Селтикс» Дэнни Эйндж во время интервью произнес слова, которые расценили как критику в адрес разыгрывающего Кайри Ирвинга.

Ирвинг выходит на рынок свободных агентов. Ранее сообщалось, что у звездного плеймейкера «были проблемы со всеми в Бостоне».

«Жизнь становится куда приятнее, когда все отличаются скромностью, много работают и готовы сыграть любую роль, которая помогла бы команде добиться успеха. Как мы все знаем, для победы в этой лиге нужен определенный уровень таланта, но когда вокруг хорошие люди, приходить на работу становится приятнее», – сказал Эйндж.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Complex
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Новичок с драфта тоже самое сказал лаконичнее и круче.
А зачем ты хотел переподписать этого игрока?
Ответ Ivan40
А зачем ты хотел переподписать этого игрока?
чтоб обменять, это ж Эйндж)))
Моя бывшая кинула меня, поэтому почему бы не назвать её шл.... - Эйндж
У тебя были такие люди
А еще добрых и порядочных людей легче из команды выбрасывать
Ну тут смотря как перевести и почитать. Если заменить в заголовке слово "критика" на "комплимент", то можно саму цитату трактовать как намек на то, что ирвинг нужен команде)))
Эйндж вряд ли это говорил с намеком на Ирвинга. А, если и с намеком, то почему тогда не на Хофорда, например? С ним тоже не удалось договориться. И это удар не меньше для клуба, чем уход Кайри. Что-то журналисто-эксперты бостонского конгламерата уже совсем того. Им лишь бы Ирвинг ушел, а то, что коренными зелеными можно даже в плей-офф не попасть, их не волнует. В итоге получается как в том анекдоте, когда доктор рисует квадрат, а пациент видит в этом секс. Вот только, когда Эйндж говорил про микроклимат, скорее всего, для него квадрат был просто квадратом.
Ответ Panipo
Эйндж вряд ли это говорил с намеком на Ирвинга. А, если и с намеком, то почему тогда не на Хофорда, например? С ним тоже не удалось договориться. И это удар не меньше для клуба, чем уход Кайри. Что-то журналисто-эксперты бостонского конгламерата уже совсем того. Им лишь бы Ирвинг ушел, а то, что коренными зелеными можно даже в плей-офф не попасть, их не волнует. В итоге получается как в том анекдоте, когда доктор рисует квадрат, а пациент видит в этом секс. Вот только, когда Эйндж говорил про микроклимат, скорее всего, для него квадрат был просто квадратом.
С Инрвингом были конкретные разногласия.
Желание пройти регулярку на минималках, правительство плоской земли, гениальный игрок, терки с другими игроками...
А Хорфорд просто после сезона захотел больше денег, а по ходу к нему не было вопросов никогда ни по отношению к делу, ни по претензиям к команде.
Ответ Jerry Rodrogha
С Инрвингом были конкретные разногласия. Желание пройти регулярку на минималках, правительство плоской земли, гениальный игрок, терки с другими игроками... А Хорфорд просто после сезона захотел больше денег, а по ходу к нему не было вопросов никогда ни по отношению к делу, ни по претензиям к команде.
Если посмотреть в текст не через призму "надо бы приплатить тому, кто заберет у нас Ирвинга", то смысл его слов будет другим. Эйндж рассыпается в похвале тому, кто хороший скромный парень, готов взять любую роль, параллельно отмечая, что надо все же иметь еще и мастерство. Это скорее намек и благодарность Хорфорду за годы стараний ради команды, просто сейчас нужен центровой более высокого класса (или Хорфорд на адекватном контракте). Разве так слова Эйнджа трактовать неьзя? Можно и нужно. И это будет отвечать интересам команды. А трактовка "про Ирвинга" отвечает интересам только незначительного, но агрессивного меньшества внутри бостонского сообщества, активно навязывающего остальным идею Кайриненавистничества, далекую от реальности. Статистически у Ирвинга прекрасный сезон. Он попал во второй состав олл-нба-тим (до этого за всю карьеру один раз и только в третий). В позиционной атаке Кайри вообще единственный игрок Бостона, способный забивать сложные броски. Дэнни высококлассный опытный менеджер, и как менеджер он заинтересован подписать Хорфорда за меньшие деньги, и за большие Ирвинга. Посему ничего противного данной стратегии он не будет говорить никогда. Во всяком случае до тех пор, пока эта стратегия реализуема.
.. сказал Дэнни и переподписал Розье
"Жизнь становится куда приятнее, когда все отличаются скромностью, много работают и готовы сыграть любую роль, которая помогла бы команде добиться успеха.". прекрасные слова, особенно про успех, когда ты выкидывает своего лучшего игрока, после того как сам выпустил его с травмой..Если относишься к людям как к товару, то и не ной когда к твоей организации относятся как к товару..Если твою репутацию среди игроков напрочь распи.расило, то выход у тебя один, пудрить мозги очередным новичкам..Процесс пошел собственно
Но когда вокруг хорошие люди приходить на работу становится приятнее. Денни ты сам плохой вот и кидают тебя
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем