Кевон Луни не доиграл 5-й матч, усугубив травму ребра

Центровой «Голден Стэйт» Кевон Луни покинул площадку в 3-й четверти 5-го матча финальной серии, усугубив перелом реберного хряща 1-го ребра без смещения, и не вернулся в игру.

«Уорриорз» вырвали победу у «Торонто» в гостях и сократили отставание в серии (106:105, 2-3).

Во 2-й четверти встречи «Голден Стэйт» также остался без форварда Кевина Дюрэнта, который усугубил травму голени.

Финальная серия НБА потрясает драматизмом, но все самое интересное впереди. Подпишитесь на лучший баскетбольный телеграм прямо сейчас, чтобы не пропустить главное