0

Димитрис Итудис: «Мы доминировали с самого начала»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис подвел итоги 2-го матча финальной серии Единой лиги ВТБ с «Химками» (103:92, 2-0).

«Мы доминировали с самого начала, играли агрессивно, задавали темп на обеих половинах, было абсолютно ясно, чего мы хотим добиться. Перед игрой в телеинтервью я сказал, что «Химки» по ходу сезона привыкли играть без своего лучшего снайпера. Понятно, что я не желаю им этого, но все же соперники знали, что нужно делать.

В третьей четверти у нас возникли те же проблемы, что в предыдущей встрече, мы стали действовать немного расхлябанно. Но все же это плей-офф, и здесь главное результат, и мы впереди 2-0.

В следующей встрече надо снова проявить концентрацию и желание, чтобы порадовать болельщиков. Кстати, у нас сегодня снова были полные трибуны, и я поздравляю всех пришедших», – рассказал Итудис.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости