14

Остин Риверс: «Скамейка «Уорриорз» очень далека от нашей по уровню мастерства»

Защитник «Рокетс» Остин Риверс рассказал об отличиях между техасцами и «Голден Стэйт» по стилю игры и составу.

Во 2-м раунде плей-офф «Уорриорз» прошли принципиального соперника в шести матчах – 4-2.

«Почему Харден не смог проявить себя в самый ответственный момент? Есть несколько причин, но, во-первых, наш стиль таков, что мы все время играем через него. Наше нападение таково – кто-то говорит, что мы не самая интересная команда для просмотра, что Харден много стучит мячом и его слишком часто задействуют – так оно организовано. Харден делает то, о чем его просят. Если ты будешь открыт и попросишь мяч, он даст. Но вообще он делает то, о чем просят. Это очень непросто делать в плей-офф. Команда, заточенная под игру один на один, выходит против одной из лучших пасующих команд в истории. Это не самый удобный матчап.

Если сравнить составы, по таланту, наши составы – без Дюрэнта – мы намного сильнее. Их скамейка очень далека от нашей по уровню мастерства. Но их лучшие игроки могут набирать очки без ведения. Было непросто, потому что они старались нагрузить Хардена, а затем ему надо было решать, что делать», – рассказал Риверс.

Подписывайтесь на лучший баскетбольный инстаграм Вселенной – прямо сейчас!

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Голос с рыбалки
Хьюстон играл в 7-8 человек и харден стучал в пол все матчи. Остин риверс : наша скамейка была лучше
Если сравнивать составы без Дюранта, мы намного сильнее, но мы проиграли. Их скамейка по мастерству далека от нашей, но мы проиграли. Было непросто, т.к. Хардена нагружали, а играть не через него мы не можем. Но мы сильнее.
скамейка хьюстона всю серию просидела, а скамейка гсв всю серию играла.
наверное слишком сильную скамейку хьюстона берегли на финал
А если сравнивать ваши составы без Хардена? Что за бредовая логика, а может вы еще сильнее Торонто без Кавая или Миллуоки без Яниса? Не будь Дюранта в ГСВ на его месте были бы другие, 2-3 качественных ролевика.
Ответ Лужин
А если сравнивать ваши составы без Хардена? Что за бредовая логика, а может вы еще сильнее Торонто без Кавая или Миллуоки без Яниса? Не будь Дюранта в ГСВ на его месте были бы другие, 2-3 качественных ролевика.
Всё верно он сказал. "Наша команда сильнее без Дюранта". Теперь надеваем шапочку из фольги и переводим:"Дюрант, не приходи к нам, мы без тебя сильнее". 
Команда хороша, глупо спорить. Но, если не ошибаюсь, они третий год говорят, что уделают ГСВ в плей-офф. Все. прям вот безоговорочно, что вот уж в этот раз сто пудов))
Будь я там (хз, конечно, может и звезду словил бы), я бы постарался таких заявлений не делать. Хочешь доказать что-то - сделай.
Ощущение что каждый игрок/болельщик хьюстона , перед тем как стать таковым, проходит процедуру посвящения, где его кусает монстр неадекватности.

Даже в бостонской/лейкерсной тусовочке это выборочный процесс
Я топлю за Хьюстон и от души не перевариваю ГСВ, но или это троллинг, или бездарный перевод с английского, или Риверсу отсыпал Кайри Ирвинг.
Я правильно понял, что он в проигрыше обвинил тренера?
Остин просто запамятовал, что он уже в Хьюстоне, а не в Клипперс))
: "Их скамейка очень далека от нашей по уровню мастерства"

И наверное поэтому скамейка ХР проиграла скамейке ГСВ в 6 игре со счётом 33-17?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем