13

Андре Игудала намекнул на дороговизну билетов на домашние матчи «Уорриорз»

Форвард «Голден Стэйт» Андре Игудала намекнул на дороговизну цен на билеты домашние матчи команды.

«Самый любимый момент, связанный с домашней ареной в Окленде? Сложно сказать. Хороший вопрос. Первая серия плей-офф здесь очень порадовала. Было очень хорошо. Мы еще не заламывали цены на билеты, было здорово», – сказал Игудала.

Подписывайтесь на лучший баскетбольный инстаграм Вселенной – прямо сейчас!

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Андрэ - мировой мужик.
Андре получает свою немаленькую зарплату тоже от доходов с этих билетов.

(и по этой зарплате он довольно долго торговался с ГСВ, Майерсу пришлось даже обмануть владельца, чтобы продлить Игги)
Андре получает свою немаленькую зарплату тоже от доходов с этих билетов. (и по этой зарплате он довольно долго торговался с ГСВ, Майерсу пришлось даже обмануть владельца, чтобы продлить Игги)
можно поподробнее про обман?
Андре получает свою немаленькую зарплату тоже от доходов с этих билетов. (и по этой зарплате он довольно долго торговался с ГСВ, Майерсу пришлось даже обмануть владельца, чтобы продлить Игги)
Да, да! Игги послушать - так он прямо народный герой какой-то!)) Робин Гуд)))
Намекнул? По-моему, он достаточно прямо сказал.
Нехило у них там цены скакнули после 1-го чемпионства, больше чем в 3 раза.
Насколько я помню, Дюрант требовал продления Инги перед своим продлением
Да ладно Андрэ, - для тебя это тоже круто :D
Зато теперь в первых рядах есть люди, с которых лига может при определённых обстоятельствах содрать $500.000
Это чистая правда. Был На обучении за границей, там был чувак из американского офиса моей компании, живет в пригороде сан-Франциско. Билет в самые *беня стоит больше 400 баксов, так что он даже на игру не ходил ни разу за последние пару сезонов
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем