Стив Керр: «Если у Томпсона будет риск усугубления травмы, то мы, скорее всего, не будем его использовать»

Главный тренер «Уорриорз» Стив Керр рассказал о состоянии травмированного Клэя Томпсона перед 3-м матчем финала с «Рэпторс» (1-1).

«Сегодня Клэй чувствует себя намного лучше, чем вчера. Но он всегда говорит, что готов. Нам же предстоит прояснить это.

Если Клэй сможет сыграть и не усугубить травму, то мы выпустим его. Если же будет риск усугубления травмы, то мы, скорее всего, дадим ему еще пару дней на восстановление и будем надеяться на возвращение в четвертом матче. Тут все в прямом смысле со дня на день», – рассказал Керр.

Керр также подтвердил, что центровой Кевон Луни выбыл до конца сезона из-за травмы.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
17 комментариев
Карри и Грин против почти всех, это интересно
+43
0
+43
Жесть, конечно, они посыпались. 5-й финал подряд дает о себе знать.
+27
0
+27
Так мы и Маркуса Дерриксона увидим. Трехи, кстати, неплохо кладёт.
+16
0
+16
Без Томпсона шансов нет, если Дюрант не вернётся... прессинг на Карри работает... 5 минут ГС не могли забить...и все атаки шли через Карри ... который терял и терял мяч... а остальные просто не могли ничего сделать... было ощущение что Гс в панике... слава богу у них есть Ливингстон и Игги... и Ливигнстона хватило ума не дать пасс Карри который готовился к нему ждал...
+3
Какая ещё двойная нагрузка?о чем ты! Рокетс они убили, Портленд они переехали. То что Торонто взял одну игру дома и все? Сиди и смотри следующие игры, как Карри и команда разберут Торонто
Убили Хьюстон? В шести матчах с общей разницей в +11? Переезд Портленда был только в первом матче, насколько я помню. Второй матч даже Керр говорил, что они украли победу, а четвертый матч затащили в овер-тайме(этот матч они должны были проиграть, как и второй). В итоге +16 за три матча(если не брать в расчет первую игру), и это ты называешь переездом?

Убийства и переезды были в прошлом-позапрошлом сезоне. В этом всё сложнее и нагрузки действительно выше.

Причем, чем больше они играют без Дюранта, который много на себя брал, тем сильнее это заметно.
+3
0
+3
Ответ Zonne Bluster
Мужик с усиками просто знал, что у Карри понос, вот и отдал на Игги, который смог.
Лечись
+4
-1
+3
Ответ Лужин
Не 5-й финал, а та удвоенная нагрузка которую ощутили лидери ГСВ после того как получил травму Дюрэнт.
+4
-2
+2
Не вериться, но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: за две недели убрал пузо и скинул пару кило, а жена накачала попу и убрала в талии пару сантиметров и это все без спорта, диет и химии!Реально крутая штука, а вычитал о ней здесь ---- http://gg.gg/psblog