13

«Уорриорз» не исключают возвращения Кевина Дюрэнта в 4-м матче

Форвард «Уорриорз» Кевин Дюрэнт пропустит 3-й матч финальной серии с «Торонто» (1-1).

При этом в клубе не теряют надежды, что Дюрэнт успеет восстановиться к 4-му матчу серии.

Дюрэнт постепенно увеличивает тренировочную нагрузку. Если форварда допустят до общекомандного занятия в четверг, то у него будет шанс вернуться в 4-м матче.

Дюрэнт продолжает восстанавливаться после растяжения голени, которое получил в 5-м матче серии с «Хьюстоном».

16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Уорриорс горят -15 к большому перерыву , Дюрэнт выходит на третью четверть.

https://tenor.com/es/ver/kevin-nash-jim-fake-leg-injured-broken-leg-gif-12286059
Между третьим и четвертым матчем всего два дня перерыва, а не три. Время сейчас играет против воинов. Хотя, вроде как ждешь-ждешь возвращения игроков, а новые выбывают. Накопленная годами усталость, видать.
Ответ Nick Tkachenko
Между третьим и четвертым матчем всего два дня перерыва, а не три. Время сейчас играет против воинов. Хотя, вроде как ждешь-ждешь возвращения игроков, а новые выбывают. Накопленная годами усталость, видать.
Карма. Кавай тоже с травмой мучается.
Ответ ivan petrov
Карма. Кавай тоже с травмой мучается.
И за что Кавая настигла такая карма?
Давайте сразу новость "Уорриорс не исключают возвращения Дюранта в следующем сезоне", она тут во всех смыслах подходит
Не вериться, но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: за две недели убрал пузо и скинул пару кило, а жена накачала попу и убрала в талии пару сантиметров и это все без спорта, диет и химии!Реально крутая штука, а вычитал о ней здесь ---- http://gg.gg/psblog
Не вериться, но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: за две недели убрал пузо и скинул пару кило, а жена накачала попу и убрала в талии пару сантиметров и это все без спорта, диет и химии]]!Реально крутая штука, а вычитал о ней здесь ---- http://gg.gg/psblog
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем