Видео

Андре Игудала забросил решающий трехочковый в концовке 2-го матча

Форвард «Голден Стэйт» Андре Игудала забросил решающий трехочковый, увеличив преимущество своей команды до 5 очков за 5,9 секунды до конца 2-го матча финальной серии плей-офф с «Торонто».

«Уорриорз» одержали гостевую победу и сравняли счет в серии (109:104, 1–1). Игудала набрал 8 очков, 8 подборов и 6 передач за 28 минут.

Следите за финалом НБА и всеми новостями из мира баскетбола в ваших любимых социальных сетях

Источник: SportsCenter
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
15 комментариев
Больше 5 минут не могли ГС забить мяч в корзину, у Андре не дрогнула рука как в лучшие времена.
+35
Вот так просто всю прошлую серию не попадал трехи, в первом матче этой серии не попадал и сегодня рука не дрогнула в решающем моменте!
+25
-2
+23
Базару нет, не дрогнул старый. Но, "Торонто" сами виноваты, столько бросков смазали в конце.((
+7
-1
+6
Если б я не смотрел и меня попросили угадать игрока ГС, который в решающий момент забил важный бросок, я бы без раздумий назвал Игги. Машина.
+7
-1
+6
Странная защита от Торонто. И не сфолили, и не сыграли плотно, оставили одного Игудалу на дуге, да так, что тот мог кофе выпить, потом спокойно бросить.
+4
0
+4
После чего облизался, показав язык. С видом, а что тут такого, я всегда так делаю)) Напомнило (реакция) два штрафных на овертайм в матче с ОКС в сезоне 15/16.
+3
0
+3
Ответ гилберт
Очень плохое решение. Но победителей не судят.
Почему плохое? Клэя не было. Стеф, мягко говоря, слабую игру провёл и попал в трап Торонто. На исходе владения, при +2 в счёте и за 9 сек. до конца игры создали открытый бросок. При этом на корте был всего один шутер Карри.

Разве это плохой бросок? Если мне память не изменяет, серия против Блэйзерс была решения схожей трёхой Дрэймонда с правого крыла.
Ответ frenemy
Почему плохое? Клэя не было. Стеф, мягко говоря, слабую игру провёл и попал в трап Торонто. На исходе владения, при +2 в счёте и за 9 сек. до конца игры создали открытый бросок. При этом на корте был всего один шутер Карри. Разве это плохой бросок? Если мне память не изменяет, серия против Блэйзерс была решения схожей трёхой Дрэймонда с правого крыла.
Суть в том что Воинам нужно было просто выбросить в конце владения за 3 секунды до конца и все, победа! При промахе Игги за 9 секунд до конца, Рэпторс одним броском могли сделать счет 2-0. Не нужно было давать сопернику шанс, раз уж Торонто так лоханулись.
+1
0
+1
+1
-1
0
он почти не прыгал. похоже, спина сильно беспокоит.для ГСВ опасно затягивать серию до 6-7 матча