Семен Антонов: «Сыграли против «Зенита» на хороших эмоциях после победы в Евролиге»

Форвард ЦСКА Семен Антонов поделился впечатлениями от 1-го матча полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ с «Зенитом» (98:82, 1-0).

«Мы на хороших эмоциях после победы в Евролиге играли против «Зенита». При этом игроки «Зенита» – молодцы, они доставляли нам много проблем в начале матча. У них было больше времени на подготовку к этому матчу. Хотя в атаке мы играли хорошо, просто не было той энергии в защите, которая была в полуфинальном и финальном матчах Евролиги. Но в третьей четверти мы нашли эту энергию, сделали несколько хороших блок-шотов, уменьшили очки второго шанса у соперника.

По поводу нового контракта ничего не могу сказать. Сейчас нам нужно закончить выступление в Единой лиге ВТБ и только потом приступать к этим вопросам. Уже прошло много слухов, что какие-то игроки куда-то переходят. Не стоит всему этому верить и обращать на это внимание. Это все злые языки делают для того, чтобы, наверное, вывести игроков из равновесия», – заявил Антонов.

Источник: Р-Спорт