Видео

Стефен Карри совершил пробежку на последних секундах 4-й четверти

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри на последних секундах основного времени 4-го матча с «Портлендом» совершил пробежку перед трехочковым броском, который мог вывести его команду вперед на 3 очка.

«Блэйзерс» также не смогли реализовать последнюю атаку и основное время встречи закончилось вничью.

«Уорриорз» одержали победу в овертайме и завершили финальную серию Западной конференции всухую (119:117 ОТ, 4-0).

+51
Мог бы и двушку шмальнуть, но, видимо, на автомате и рефлексах поперся на кой-та черт за линию))
+32
0
+32
По ходу этого эпизода, Маерз Ленард грубо сфолил на Стэфе (когда Стэф ещё был в районе кольца). Эдак на манер сознательного фола. Стэф вырвался из захвата поперёк тела, а этого судьи "не заметили".
Заметили пробежку )))
А что - может, они теперь станут всегда их свистеть, как свистели Стэфу и Клэю в концовке матча?
Тогда, ЛеБрон, готовься! Хана тебе пришла ))))
+17
-3
+14
Ответ skydan2000
Переплюнул Джеймса-Бороду, ТРОЙНОЙ степбек!!!!)))))))
если б не свистнули, тогда считалось бы, а так...пока звание самого эпичного судейского косяка отходит, нет, не Бороде, а тому самому "чудесному" спасению Дюрантом мяча из-за боковой))
+16
-2
+14
Конкретно на данном видео видно нарушение Леонарда на Карри. Последний явно бьёт Стэффа левой рукой сзади после того, как тот его уже прошел. Это основная причина потери контроля Карри над мячом. Странность эпизода состояла в том, что, если фол фолом не считать, то тогда надо фиксировать пробежку. Впрочем, судьи, когда до того доходит, последнее делают достаточно редко, ограничиваясь принципом "не свистеть так не свистеть".
Ответ muti
брат Стэфа, Сет, первый (!) стал подсказывать судьям..........
Ну а что тут такого ?
В жизни они братья, но в игре - они соперники и между ними нет ничего родственного.

Сам Сэт говорил, что во время этой серии они с братом не будут общаться никаким образом вне площадки.
+1
0
+1
По ходу этого эпизода, Маерз Ленард грубо сфолил на Стэфе (когда Стэф ещё был в районе кольца). Эдак на манер сознательного фола. Стэф вырвался из захвата поперёк тела, а этого судьи "не заметили". Заметили пробежку ))) А что - может, они теперь станут всегда их свистеть, как свистели Стэфу и Клэю в концовке матча? Тогда, ЛеБрон, готовься! Хана тебе пришла ))))
Ну сегодня вообще посвистывали в сторону Портленда, не только в концовке. Пробежки, проносы, непонятные фолы в атаке.
Если бы лидеры ПИБ не начали с..ать кирпичами в последние 5 минут, был бы пятый матч.
+1
0
+1
Ответ Uray
Ну сегодня вообще посвистывали в сторону Портленда, не только в концовке. Пробежки, проносы, непонятные фолы в атаке. Если бы лидеры ПИБ не начали с..ать кирпичами в последние 5 минут, был бы пятый матч.