Стив Керр: «Портленд» играл лучше. Мы украли победу»

Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр после победы во 2-м матче серии с «Портлендом» (114:111, 2-0) отдал должное сопернику.

«Портленд» играл лучше. Мы украли победу. Они были лучше на протяжении большей части игры.

Но мы продемонстрировали большое желание и стремление к победе во второй половине. Мы уже бывали в подобных ситуациях. Нам помог наш опыт», – заявил Керр.

Источник: Reddit NBA
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
15 комментариев
Болельщику Портленда тяжело смотреть такие матчи, много критики ляжет на Дейма и Сиджея, хотя ГСВ обороняется только против них двоих впятером. Потом вспоминаю что такое Харклесс, Амину(в атаке) и Кантер(в защите) и отпускает, финал конфы - супер результат.
Ответ Anton Smirnov
4ре трехи в 1ой четверти у Портленда залетели с рикошетом, подпрыгиванием над кольцом и заваливанием в кольцо. Кольца в НБА кажутся очень мягкими и часто залетают такие броски, как базер Кавая в 7ой игре. У нас бы был больше отскок и мяч бы не завалился.
да ерунда, посмотрите евролигу или, простихоспабе, лигу втб - там такие моменты тоже есть, не так много, но тем не менее. дело не в кольцах, а в мягкости броска, подкрученности и т.д.
О - объективность.
Скорее, чтобы не сглазить и не расслаблялись. Возвышая соперника - возвышаешь себя. Известная истина.