• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Дэмиан Лиллард: «В решающем эпизоде было много контакта со стороны Игудалы, но я понимаю решение судей»
39

Дэмиан Лиллард: «В решающем эпизоде было много контакта со стороны Игудалы, но я понимаю решение судей»

Разыгрывающий «Портленда» Дэмиан Лиллард прокомментировал решающий эпизод 2-го матча с «Голден Стэйт» (111:114, 0-2), когда Андре Игудала не позволил ему совершить спасительный бросок.

«Понимаю, что судьям непросто принять решение о свистке на последних секундах. Сперва я пытался создать для себя немного пространства. Игудала схватил меня за руку, я почти потерял мяч. Я все же сохранил его и собирался снова бросить. Он положил руку на мяч.

Мне как атакующему игроку казалось, что в этом эпизоде был контакт. Много контакта. Но да, судья не станет решать исход игры в такой момент. В общем... он хорошо сыграл в защите», – сказал Лиллард.

ОклахомаОклахома-Сити
ДенверДенвер
Голден СтэйтГолден Стэйт
ЛейкерсЛейкерс
МиннесотаМиннесота
КливлендКливленд
ОрландоОрландо
ХьюстонХьюстон
Нью-ЙоркНью-Йорк
Сан-АнтониоСан-Антонио
ДалласДаллас
КлипперсКлипперс
Кто-то другойБостон
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости