Джеймс Харден сразу после поражения в серии c «Голден Стэйт» отправился в раздевалку

Защитник «Рокетс» Джеймс Харден сразу после поражения от «Уорриорз» (113:118, 2-4) в 6-м матче серии и вылета из плей-офф отправился в раздевалку.

Харден не стал участвовать в традиционном ритуале, когда игроки команд пожимают друг другу руки.

Источник: Reddit NBA
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
27 комментариев
Вот поэтому,кончите и флопу никогда ничего не добиться в ПО серьезного,никакого уважения к ним нет.
+79
-24
+55
Традиционно не стал учавствовать в традиционном ритуале.
+30
0
+30
Хочется написать почему не в зал, но Борода и так выдал максимум своей игры и по сезону и в ПО.
+30
-4
+26
Как по мне, это подчеркивает заряженность на результат и самоотдачу в этой серии (слишком обидное поражение для него). Можно понять. У тех же ГСВ после поражения в финале немногие смогли остаться на паркете для финишного ритуала.

P.S. Далеко не фанат Хьюстона, скорее, даже наоборот.
+32
-7
+25
А по мне, Харден заслуживает огромного уважения. Он как умеет, так и бьется. А вот половинка криса, что-то не импонирует сейчас. А ведь когда-то мечтал, чтобы он в ЛА перешел к Кобе(((
+20
-6
+14
Ответ RUSSWEST
Комментарий скрыт
Ну они как бы этих 3-х олл старов выбрали на драфте и можно сказать, что это их воспитанники. А вот кто из нынешнего состава Хьюстона был выбран ими на драфте? Харден?Пол? Такер?
+6
Ну, он сам виноват. Все козыри были на руках. Играй 45 минут, клади две три трёхи и не мажь ключевые штрафные. А после матча мог бы ребят из ГСВ и обнять. Это спорт
+3
Смотрел матч.Вся игра Хьюстона - трешка,штрафные,трешка,штрафные,трешка.... одно пуляние и симуляция.Это антибаскетбол.Надеюсь эта помойка во главе с бородатой бабой никогда ничего не выиграет.Самая мерзкая команда НБА
+1
Может хотел нюхнуть напоследок свежего воздуха, а то потом год этот запах шампанского...
+4
-4
0
Все было ясно в 5-м матче. Такой шанс упустили, это что-то. Вошли в историю. Мне кажется, не доработал ДАнтони тогда. Не донес важность момента, а надо было четко вбить в головы - сейчас у нас самая важная четверть в жизни, мы родились, чтобы здесь все вместе оказаться и провести эти минуты так, чтобы с паркета на носилках унесли.