Видео
13

Крис Пол повалился на паркет после контакта с Карри

Разыгрывающий «Рокетс» Крис Пол в паузе 5-го матча серии с «Уорриорз» (99:104, 2-3) повалился на паркет после контакта со Стефеном Карри.

Эпизод случился после того, как Пол получил фол в нападении.

Судьи не отреагировали на падение, после чего Пол при помощи Кевина Дюрэнта поднялся и побежал на свою половину.

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Флопнул по привычке, потом вспомнил, что это пауза в игре.
Крис Флоп...даже португальцы в футболе не падают так часто
Не может показать хорошую игру , но зато показывает свои актерские навыки
Ну здесь ему можно только поаплодировать: флоп, флоп, флоп! Такой талант в Болливуде бы не затерялся.
А что он полезного сделал в серии? Стоит признать как игрок Пол закончился, остались только провокации и флопы. Хотя в прошлом году лучшим игроком серии был
Ответ mastadon
А что он полезного сделал в серии? Стоит признать как игрок Пол закончился, остались только провокации и флопы. Хотя в прошлом году лучшим игроком серии был
Ну в защите очень неплохо играет, перехватывает , партнерам подсказывает. А вот с броском беда какая то, да.
Пол ужасно сдал за год
Ответ Cash_flow
Пол ужасно сдал за год
Трудно бегать и играть, когда у тебя из каждого кармана по 20 мультов американских президентов, неудобно
Забавный момент) За несколько секунд до столкновения с Карри Крис Пол чуть не затоптал Игудалу, который побольше Карри будет, а после лёгкого контакта со Стэфом чуть не впал в кому бедняга) Оскар по нему плачет)
Жестко, тянет на второй флэгрант.. Надеюсь он оправиться от столкновения и выйдет на 6 игру.
Какой он мерзкий все же...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем