Тайрона Лю не устроил срок предложенного «Лейкерс» контракта
Бывший главный тренер «Кливленда» Тайрон Лю отказался от предложения возглавить «Лейкерс» в первую очередь из-за срока контракта. Об этом сообщает Yahoo! Sports.
«Лейкерс» предложили Лю контракт на 3 года, который истек бы одновременно с завершением действующего соглашения Леброна Джеймса. Предыдущий тренер команды Люк Уолтон имел 5-летний контракт.
«Лейкерс» также хотели, чтобы ассистентами Лю стали бывшие главные тренеры Джейсон Кидд и Фрэнк Вогель. Это вызвало недовольство специалиста, но он был готов пойти на компромисс в этом вопросе.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Yahoo! Sports
25 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





А вообще, мне кажется, тренер должен сам выбирать ассистентов, в противном случае его с большой долей вероятности подсидят, это во всех видах спорта так происходит.
Не люблю Лю, но ему ещё капает зарплата от Гилберта, и в Лиге, где полно физруков он вполне может найти себе работу на своих условиях. Финалы + гайка имеются, с таким резюме он работу просто обязан найти.