«Портленд» и «Денвер» провели второй в истории плей-офф НБА матч с четырьмя овертаймами

«Портленд» и «Денвер» в пятницу провели второй в истории плей-офф НБА матч с четырьмя овертаймами.

Первый подобный матч состоялся 21 марта 1953 года – «Сиракьюз» против «Бостона» (105:111) в полуфинале Восточной конференции.

«Блэйзерс» победили со счетом 140:137 и вышли вперед в серии – 2-1.

Источник: Clutch Points
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
18 комментариев
Могли бы и 5, но Йокич решил "та ну нах, я им что, Маклауд?".
+133
-3
+130
Отличное чувство: смотреть такое в прямом эфире и понимать, что подобное можно наблюдать единственный раз в жизни) Великий, исторический матч!
+16
Николу очень жалко. Он сыграл почти рекордные минуты, почти не отдыхал и его промах - следствие колоссальной усталости.
+10
Денверу не хватило 8-ми секундной комбинации с процентом реализации 50 ))))
Портленд реально дотерпел ....
Всем зачёт и сил продолжать борьбу ...
+6
0
+6
мне в конце было очень тяжело смотреть из-за накала страстей- но игра правда была хороша
+5
0
+5
Первый подобный матч состоялся 21 марта 1953 года – «Сиракьюз» против «Бостона» (105:111) Еще раз: 105:111!!! С 4 овертаймами! Вот время было
Да, без 24 секунд
+5
0
+5
Ответ Director_1
Крутая игра. Тренер Портленда на концовку выпустил Худа, который принёс 7 очков в 3 атаках (почти подряд). Лиллард обработал в защите, 2 раза подряд на нем нарушили в нападении. Карри не промахнулся в решающих штрафных. Удовольствие смотреть такие игры.
Броски Карри смотрелись с особым напряжением: если первый бросил спокойно, то перед вторым дали крупный план, у него в глазах и сомнение, и даже ужас (ведь он по жизни всего 75% со штрафных, не то чтор братец).........
+3
Грандиозный матч из серии Великие игры НБА! Баскетбол ты прекрасен!
+3
0
+3
Так получилось, что не отрываясь просмотрел все основное время. Потом началась работа, я на планшет трансляцию вытащил и в процессе туда поглядывал. И нихрена понять не мог. Все овертайм и овертайм. Может уже повтор пошел типа обзора? Да нет, счет вроде увеличивается. Бред какой-то. Ну и конечно, решающие минуты просмотрел. Потом только прочитал, что овертаймов было четыре!
+4
-1
+3
Да, такого я еще не видел. Спасибо Портленду за великолепную игру!