Видео

Никола Йокич сделал трипл-дабл в 3-м матче с «Блэйзерс» – 33+14+18

Центровой «Денвера» Никола Йокич оформил трипл-дабл в 3-м матче серии с «Блэйзерс» (137:140 4ОТ).

На счету Йокича 33 очка (13 из 25 с игры), 14 передач и 18 подборов за 65 минут на площадке.

Йокич смазал один из двух ключевых штрафных на последних секундах 4-го овертайма, после чего «Блэйзерс» сохранили лидерство.

+16
В моих глазах сборная Сербии и сербский баскетбол становится номер 2 в мире с такими звездами, как Йокич, теодосич и т.д. После США, естественно
Ну куда уж Испании/ Франции/ Словении, когда есть такая звезда как Теодосич.
Ответ yagodica
Он начал играть именно в 3 и 4 четверти. Два раза наказал 3-хами за то, что Кантер глубоко проваливался. Денвер вообще играет примитивно: Мюрай ведет мяч, потом даёт Йокичу в хай пост. Тот делает два шага и передаёт его Мюраю, если мисматч состоялся, то атакует Мюрай, если нет, то в панике подсовывают кому-нибудь. Такая комбинация работала в 3 и 4 четверти, пока Мо Харклес в плотную не взялся за Мюрая. Дальше тащили ролевики, Бартон вообще «го*на» съел, решал, не боялся. Почему не играют на Милслопа в изоляцию в пост ап, для меня вопрос. Он отлично разбирается кого бы против него не ставили. Че хочу сказать, Мелоун никакой не тренер года! Сила денвера в самой широкой ротации.