74

Тайрон Лю, скорее всего, возглавит «Лейкерс»

По словам инсайдера ESPN Эдриана Воджнаровски, учитывая договоренность Монти Уильямса с «Финиксом», Тайрон Лю, скорее всего, станет новым главным тренером «Лейкерс». Однако официального предложения клуба он пока не получил.

«Лейкерс» провели по два собеседования с обоими кандидатами, после чего взяли паузу.

Опубликовал: Геннадий Ильин
78 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Было бы смешно,если бы не было так грустно...
Если честно, то смешно....
когда-то Леба вызывал уважение, но сейчас, напоминает похоронное агенство!!!
Ответ saks
Если честно, то смешно.... когда-то Леба вызывал уважение, но сейчас, напоминает похоронное агенство!!!
Под вывеской "Память"
Ответ Venger80
Под вывеской "Память"
"Наследие"
Это жесть, как так-то... Джей Ар значит летом перейдет)))
Новость смешная, а ситуация страшная.
Если без шуток, то это решение напрашивалось ещё по ходу предыдущего сезона. Зачем-то ещё и сейчас тянут. (хотя не похоже, чтобы за Лю очередь выстроилась, но всё равно мув очевидный уже давно) Лэйкерс 6 лет подряд без ПО - вот это унизительно для франшизы с историей, а не назначение тренера, кот. определённым образом воспринимается общественностью. Понятно, что Лю - не Попович, и не Стивенс, и вообще не входит в категорию элитных. Но у него отличные отношения с Леброном, он знает как его правильно мотивировать, а все успехи Лэйкерс в ближайшие 3 года зависят в максимальной степени от того, что покажет Джеймс. Да и кто на рынке доступен? М.б. тот же Йергер, но и у него не факт, что хватит авторитета в глазах Леброна. Надо же отталкиваться от текущей ситуации, а она такова, что Лю очень даже подходит, и, скорее всего, даст результат уж не хуже чем в этом году, или в предыдущие 6, что были у ЛАЛ.

Ну и плюс к тому, Лю вообще-то 2 раза чемпионат выигрывал с Лэйкерс. Будучи довольно полезным, хотя вспоминают только тот самый эпизод. Т.е. он ещё и как бы свой. Снобизм что ли какой-то в его отношении со стороны болельщиков озёрных..
Ответ Ray1984
Если без шуток, то это решение напрашивалось ещё по ходу предыдущего сезона. Зачем-то ещё и сейчас тянут. (хотя не похоже, чтобы за Лю очередь выстроилась, но всё равно мув очевидный уже давно) Лэйкерс 6 лет подряд без ПО - вот это унизительно для франшизы с историей, а не назначение тренера, кот. определённым образом воспринимается общественностью. Понятно, что Лю - не Попович, и не Стивенс, и вообще не входит в категорию элитных. Но у него отличные отношения с Леброном, он знает как его правильно мотивировать, а все успехи Лэйкерс в ближайшие 3 года зависят в максимальной степени от того, что покажет Джеймс. Да и кто на рынке доступен? М.б. тот же Йергер, но и у него не факт, что хватит авторитета в глазах Леброна. Надо же отталкиваться от текущей ситуации, а она такова, что Лю очень даже подходит, и, скорее всего, даст результат уж не хуже чем в этом году, или в предыдущие 6, что были у ЛАЛ. Ну и плюс к тому, Лю вообще-то 2 раза чемпионат выигрывал с Лэйкерс. Будучи довольно полезным, хотя вспоминают только тот самый эпизод. Т.е. он ещё и как бы свой. Снобизм что ли какой-то в его отношении со стороны болельщиков озёрных..
Если ЛАЛ подпишут звезду и еще обменяют молодежь на Дэвиса, то Лю вообще станет самым успешным тренером.
Но это ЕСЛИ.
Ответ Cubs-V
Если ЛАЛ подпишут звезду и еще обменяют молодежь на Дэвиса, то Лю вообще станет самым успешным тренером. Но это ЕСЛИ.
Да тут по очереди нужно. Сейчас Лю (сперва бы ГМа, но это ладно), потом пытаться кого-то толкового привлечь. Уже и слухи пускают, что Уджири может рассмотреть возможность переехать в ЛА, а с ним и Кавай))
надо брать.
чисто поржать.
лет на пять
Леброн Джеймс скорее всего возглавит Лейкерс
Какой бред!!!!!!!!!!!!!!
Ужас вы гробите франшизу из за 35 летней звезды!!
Зачем!!!!??????был хороший тренер, молодой костяк???
Ответ Thunder4911
Какой бред!!!!!!!!!!!!!! Ужас вы гробите франшизу из за 35 летней звезды!! Зачем!!!!??????был хороший тренер, молодой костяк???
Хороший тренер? Что он сделал? 11 место.
Учитывая, что все команды ниже, просто сливали...
Ответ Cubs-V
Хороший тренер? Что он сделал? 11 место. Учитывая, что все команды ниже, просто сливали...
Идеальный вариант развития был:
- Нахрен всяких старых звезд (хотя я и не спорю, что Леброн еще даст прикурить, но);
- Собирай пики пару лет;
- Развивай молодежь. Да, они уже делали это, но молодежи скопилось ОООЧЕНЬ много и почти все перспективные.

Решили - здесь и сейчас. Не получилось, не фартануло. И звезды второй величины после Леброна уже не едут к нему. Он уже стал токсичен, плевать хотел на остальных (борется за свое наследние - виртуальная больба против Кобе и Джордана).
Я даже порадовался, когда Пеликаны затролилии Лейкерс с Дэвисом - поделом! Зато вся молодежь увидела, чего они все стоят в Лейкерс - ВООБЩЕ НИЧЕГО, мешок картошки за звёзд.

ЗЫ: В следующем году расклад ясен. Картонный тренер Леброна (хотя у Лю были определенные тренерские мысли, но Леброн плевал на это) + ещё одна пришедшая звезда (кого-то подпишут точно) + слив половины молодежи.
Вангую плов, может даже полуфинал-финал, но точно не чемпионство. Скорее всего, Леброн уже того - поедет потихонечку с ярмарки.
Краб опять за свое ..
Вы как хотите, но это уже еханый стыд...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем