Видео

Болельщики «Юты» скандировали «флопер» во время штрафных Джеймса Хардена

Болельщики «Юты» во время четвертого матча серии с «Хьюстоном» (107:91, 1-3) скандировали «флопер» на последних минутах четвертой четверти, когда лидер техасцев Джеймс Харден исполнял штрафные.

Харден в четвертом матче набрал 30 очков и исполнил 8 штрафных.

+27
Ну там в эпизоде судьи начудили ппц. Фол даже если и был, то никак не на 3 штрафных, Харден даже начать бросок не успел. Вот зрители и возбудились)
+24
0
+24
Это уже пережиток.Он конечно флоппер, но больше всего меня убивает, что ему позволено руками работать больше всех лиге..В половине его айзо-владений можно спокойно оффенсив давать, но зебрам нужна такая звезда в лиге
+19
-2
+17
Вообще в Хьюстоне две актрисы флопперы,Крыс и Кончита,надо было болельщикам Юты уточнять про кого именно кричат)))
+11
-6
+5
Скоро лето и вы хотите выглядеть рельефным, подтянутым и с прессом вместо пуза ? теперь это возможно всего за 7 дней да ещё ничего не делая (без диет и спорта)! Опробовал лично: пузо уходит само собой и проступают кубики уже через неделю и делать ничего не надо да и цена вопроса копеечная.. Вот сами почитайте ----- http://gg.gg/msblog
0
0
0
Ощущение что к концу игры хьюстон уже просто морально уничтожили))
0
0
0
Ответ Fungus_Amongus
Глядя серию Клипперс с ГСВ я бы титул главного флоппера Карри отдал. Практически после каждого своего броска с более менее плотной опекой валится на пол или дергается в воздухе пытаясь изобразить фол. У него это на автомате, как логическое завершение броска с сопротивлением. Типа лишним не будет, авось свистнут и промах обернется 3 штрафными или же 4 очка за владение будет. Что-то похожее конечно не один Карри делает, но все же обычно такие действия следствие реально случившегося фола, просто малозаметного и игрок пытается его приукрасить, чтобы судьи не пропустили. Карри же без всякого контракта изображает фолы.
Только есть одно «но». На Карри подобное не свистят, но на каждый шорох бороды Хардена сразу же фол