17

«Сакраменто» проведет собеседование с Люком Уолтоном

Генеральный менеджер «Сакраменто» Владе Дивац сделал запрос на проведение собеседования с Люком Уолтоном.

«Кингз» рассматривают экс-главного тренера «Лейкерс» в качестве основного кандидата на вакантный пост в своей команде.

«Сакраменто» ранее отправил в отставку Дэйва Йергера.

Плей-офф НБА бесплатно с 7-дневной пробной подпиской NBA League Pass!

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Bleacher Report
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сакраменто 16 в нападение, ЛАЛ- 24.
Что хочет Дивац от Уолтона?
Где, черт подери логика ? Зовут тренера, который как главный ниразу не играл в плове, у которого была как и в сак перспективная молодеж и при этом дивац декларирует про шаг вперёд. Под него и свободные агенты не пойдут. А пооом вспоминаешь, что дивац не открывал бутылку целый сезон и благодаришь хоть за этот отличный сезон хилда и фокса.
Ответ lysyiBenzin
Где, черт подери логика ? Зовут тренера, который как главный ниразу не играл в плове, у которого была как и в сак перспективная молодеж и при этом дивац декларирует про шаг вперёд. Под него и свободные агенты не пойдут. А пооом вспоминаешь, что дивац не открывал бутылку целый сезон и благодаришь хоть за этот отличный сезон хилда и фокса.
они же просто собеседование проведут. может его идеи им не подойдут.
А нормальные кандидатуры не завезли?
Спасибо, что хоть не с Тайроном Лью
Ну вообще Уолтон неплохо играет в быстрое нападение, это так раз стиль сакраменто. Так что из этого союза должно получиться что-то интересное.
Ответ Saracen
Ну вообще Уолтон неплохо играет в быстрое нападение, это так раз стиль сакраменто. Так что из этого союза должно получиться что-то интересное.
А прошлый тренер играл плохо? Он был топ 3 в лиге по фаст брейкам
А прошлый тренер играл плохо? Он был топ 3 в лиге по фаст брейкам
Я могу быть не прав, но в этом сезоне начали фаст-оффенс с большим количеством быстрых отрывов скорее вопреки Йоргеру. Ты не задумывался, почти у Кингз так резко возрос темп именно в этом сезоне? Йоргер ещё со времён Мемфиса был известен как тренер, предпочитающий низкий темп с упором на защиту. После двух лет бесплодных попыток заставить юных Кингз играть в такой баскетбол, он наконец дал пацанам играть так, как удобно им и в первую очеред их молодой звезде Фоксу, и результат пошёл, но опять-таки заслуги именно Йоргера тут немного, он молодец что нормально выстроил игру второго юнита вокруг Джайлза и Бэгли, двух не очень круто бросающих больших, такое сейчас редкость. А вот Уолтон известен именно умением играть в быстром темпе и с большим количеством быстрых отрывов, его сильные стороны совпадают с командами. Не факт что всё это закончится так радужно, но в теории лучше Уолтона едва ли кто-то подходит Кингз.
Видимо, к этому всё шло. ГСВ-шный тренер в ГСВ-шную тиму
Во первых, не забывайте, что до травм Лал были 4-ми в этой мясорубке. Во вторых, вы на самом деле думаете, что слив этого сезона в Лейкерс - заслуга Уолтона?
Виноват Леброн и тряпка-Меджик.
Ну и в третьих, обратите внимание на все активы, которые ушли из Лал. Хоть кто-то не заиграл? Рендл, Расселл лидеры своих команд. Зубац выходит в старте) почему то мне кажется, то же самое ждёт и Уолтона)
Во первых, не забывайте, что до травм Лал были 4-ми в этой мясорубке. Во вторых, вы на самом деле думаете, что слив этого сезона в Лейкерс - заслуга Уолтона? Виноват Леброн и тряпка-Меджик. Ну и в третьих, обратите внимание на все активы, которые ушли из Лал. Хоть кто-то не заиграл? Рендл, Расселл лидеры своих команд. Зубац выходит в старте) почему то мне кажется, то же самое ждёт и Уолтона)
Повторяюсь, извините, но добавить сюда Лу Уильямса надо. Кто, будучи при памяти, сменяет игрока, набирающего почти 20 оч. за 24мин даже на на Кори Брюера и пик первого раунда в конце первой тридцатки? О Расселе-напрашивается сравнение с Чонси Биллапсом на старте его карьеры под началом не безизвестного вредителя...
Узнаю старых добрых Кингз...
Кем вы себя видите через пять лет?))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем