45

У Дмитрия Хвостова разрыв крестообразной связки колена и повреждение мениска

Разыгрывающий «Локомотива-Кубань» и сборной России Дмитрий Хвостов выбыл из строя с разрывом крестообразной связки колена и повреждением мениска.

29-летнему игроку понадобится операция на колене, которая, скорее всего, состоится в эту пятницу. Примерный срок восстановления составит около шести месяцев. 

«У Дмитрия серьезные проблемы с коленом, в ближайшие дни ему будет сделана операция. У него «кресты», повреждение мениска. По стандартам восстановление займет около шести месяцев. Он точно не сыграет за клуб в этом сезоне.

Чемпионат мира под большим вопросом», – рассказал источник в «Локо».

Хвостов получил травму в игре с «Химками» в понедельник.

Хвостов является основным разыгрывающим сборной России. В квалификации ЧМ-2019 его средние показатели составили 12,0 очка, 2,1 подбора и 4,4 передачи.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Известия
45 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Дмитрию здоровья! Очень большая потеря для сборной, мне кажется самую лучшую свою игру именно там он всегда показывал!
Ответ Kinef
Дмитрию здоровья! Очень большая потеря для сборной, мне кажется самую лучшую свою игру именно там он всегда показывал!
свою лучшую игру он показывал в БК НН.
Ответ Lexxxus
свою лучшую игру он показывал в БК НН.
Ну это вообще была команда огненная тогда!!!
имхо ... чой-то оптимистично для такой травмы, тем более для игры в баскетбол ... 6 месяцев - это восстановление физического состояния + время на восстановление спортивной формы ... травма для игровых видов имхо одна из худших для двигательного аппарата
скорейшего и полного восстановления
Если объективно, то на месяцев 8 выбыл. Какой ЧМ под вопросом?! он к ноябрю - декабрю дай Бог вернётся в строй. Здоровья, Дмитрий !
Здоровья Хвостову! Кто же будет разыгрывать мяч теперь на чемпионате мира ??
Здоровья Хвостову! Кто же будет разыгрывать мяч теперь на чемпионате мира ??
Кулагины, Швед
Здоровья Хвостову! Кто же будет разыгрывать мяч теперь на чемпионате мира ??
Лишь бы не Понкрашов
А кто на ЧМ разыгрывать теперь будет?
Ответ EvilBot
А кто на ЧМ разыгрывать теперь будет?
Швед
Ответ Dr. J 24
Швед
Пулять Швед будет, надеюсь хорошо. Разыгрывающий из него гораздо хуже чем атакующий.
Большая потеря для клуба, а для сборной вообще капец. Сразу было видно, что травма серьезная, надеялся, что обойдется только мениском.
Дима, ждем здоровым в следующем сезоне!
Эх, Димон, как же обидно( И для клуба потеря и для сборной. Этот ЧМ для тебя должен был стать выдающимся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем