27

Адвокат Кристапса Порзингиса: «Мы полностью отрицаем все обвинения»

Адвокат бигмена «Далласа» Кристапса Порзингиса прокомментировал обвинения игрока в изнасиловании женщины.

«Мы ознакомились со всеми обвинениями в отношении господина Порзингиса и полностью отрицаем их.

Еще в декабре мы направили официальное заявление в правоохранительные органы, сославшись на «грабительские» требования обвинителя. Также мы предупредили лигу несколько месяцев назад – они давно в курсе возможных обвинений.

Больше прокомментировать это федеральное расследование мы не можем. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в ФБР или к представителям НБА», – приводит слова адвоката корреспондент ESPN Тим МакМэхоун.

Напомним, что сегодня полиция Нью-Йорка открыла расследование в отношении Порзингиса из-за обвинений в изнасиловании женщины в прошлом году. По версии жертвы, латыш изнасиловал ее в своей квартире 7 февраля 2018 года. В этот же день он получил травму крестообразных связок в матче с «Милуоки», из-за которой до сих пор не принимал участия в матчах НБА.

Опубликовал: Николай Зеленкин
Источник: ESPN.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости