Сводный брат Кевина Дюрэнта застрелен во время празднования дня рожденья
Сводный брат форварда «Голден Стэйт» Кевина Дюрэнта Клифф был застрелен в четверг в Атланте во время празднования своего дня рожденья.
О трагической новости сообщила в твиттере мать баскетболиста Ванда Дюрэнт.

🏀 Все о баскетболе в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: твиттер Ванды Дюрэнт
39 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Dixon, 32, grew up in Suitland, Maryland, where he was a childhood friend of Golden State Warriors star Kevin Durant.
Ясно. В Оклахомских новостях писали о нем как о "сводном брате". Но это просто художественное преувеличение.
Меня просто другое коробит.
Застрелен на свой день рождения. Трындец просто. У тебя праздник, вокруг поздравления, пожелания, ты строишь планы на год или годы вперед и в этот момент для тебя все кончено. Жесть.
И для семьи его праздник как сменяется на горе. Просто невероятный удар для близких
Было написано adopted brother
Убийство произошло в одном из ночных клубов Атланты. Бывший спортсмен скончался в больнице.
Клифф Диксон был звездой баскетбольной команды Университета Западного Кентукки. В 2011 году он не был выбран на драфте НБА. Выступал в чемпионатах Мексики, Австрии и Бразилии.
Клифф Диксон был лучшим другом звезды НБА Кевина Дюранта, который называл его своим "приемным братом".
Клифф Диксон - бывший бойфренд Эрики Мены.
USAB.COM: Has two brothers, Anthony and Rayvonne, and one sister, Briana. Был бы еще сводный - тоже был бы указан. Твит матери Дюранта: «Семья Дюрант выражает глубочайшие соболезнования и молитвы матери Клиффа, братьям и сестрам, семье и друзьям. Наша семья была его продолжением…» Так можно сказать о парне по соседству.