Уэсли Мэттьюз исполнил победный бросок в матче с «Оклахома-Сити»

Атакующий защитник «Индианы» Уэсли Мэттьюз совершил подбор в нападении и исполнил победный бросок за 1 секунду до конца 4-й четверти матча с «Оклахома-Сити».

«Пэйсерс» обыграли «Тандер» на своей площадке – 108:106. Мэттьюз набрал 16 очков и сделал 7 подборов.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
6 комментариев
Ответ dile
Комментарий скрыт
А если бы Богданович сбросил на свободного на дуге Тернера, ты бы сказал: "А кто не вышел на дугу помешать Тернеру, а караулил мусорный подбор?"?
+13
-1
+12
Губка, сколько игр было без трипла, и ты молчал. Только получилось два трипла -сразу такие как ты появились.
Я болею за команду, а не игрок, например. И отмечаю, когда Расс игней страдает, а огда действительно на высоте. Как пример приводил вытаащенную игру пятую с Ютой в том году.
Тут тоже неплохо. Или это один Вестбрук виноват, что 13 очей слили за четверть?
К слову, проент у него в порядке, заигрывает партнеров, сделал 4 перехват и 2 блока. Что вам вечно не так? Да, проиграли выигранный матч в бек--ту-бек за 4 четверть.
А то, что с Грантом и Адамсом непонятно что творится - норм? А игра ПиДжи после МВЗ - норм? А ведь был кандидатом на МВП...
Трипл им поперек горла стал
+2
0
+2
Ответ ivan petrov
Поддерживаю. А если бы сбросил, а если бы не подставил спину. В данный момент был принято такое решение. Атака могла иметь сотни вариантов, защита могла сыграть по-разному. В результате имеем то, что есть. Отданный подбор и гейм виннер.