Ответ на комментарий Doomhammer
Газоль усилит любую команду
Alexander92
+18
Матчи этих двух команд я наблюдаю и знаете что я Вам скажу. Дирк еле передвигается, в некоторых матчах брали перерыв из-за того, что он хромал. Сейчас, если я правильно понимаю, клуб делает всё, чтобы, если я не ошибаюсь, поместить его на 6 строчку в списке тех, кто набрал больше всего очков, опередив Уилта Чемберлена. Там осталось меньше 100 очков.

Про Винса могу сказать, что его дело добежать из своей краски до трёхочковой линии соперника, занять позицию и ждать пока Трей Янг разберётся с соперниками за счёт мобильности и подвижности и ураганной скорости и отдаст ему передачу для свободной трёшки. У него мало проходов в краску соперника. Вот и вся игра в атаке. Для своих лет я не могу сказать, что он защищается плохо. Вообще Винс - это феномен.

И они оба очень мало создают моментов для броска. Т. е. они зависимы от разыгрывающих.

И на фоне Винса Газоль выглядит действительно плохо. В ПО будет более жёсткая борьба по сравнению с регуляркой.
Ответ на комментарий kuziownsVegas
Странно Винса в 41 год или Новицки в 40 все хотят продлить до бесконечности, а Газолю всего 38 .Он прекрасно будет заменять Лопеса в плей-офф и свои минуты отыграет с пользой
Alexander92
+16
Я иногда бываю резок в выражениях, но ему, на минуточку, 38 лет. Пощадите, пожалуйста, ветерана. Он может забить трёшку, может отдать пас, он хорошо видит площадку. Т. е. я уверен, что он может быть полезен в атаке у правильного тренера. Но из того, что я видел, не верю, что он сможет играть в защите, особенно на уровне ПО. Спасибо ему за то, что не стал дальше мучить себя и команду.
Газоль не будет играть против Эмбида
Он будет на 12-15 минут выходить против Марьяновича, или звездных запасных центров из Бостона,а у Поповича у него давно свои тараканы