Грегг Попович ударил себя по лицу во время послематчевого интервью

Главный тренер «Сан-Антонио» Грегг Попович ударил себя по лицу, когда журналист попросил его прокомментировать 130 пропущенных очков в матче с «Нью-Йорком» (118:130).

«Я уже сказал, что это было убогое выступление. Вы хотите, чтобы я перерезал себе горло?» – сказал Попович.

Источник: The New York Daily News
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
14 комментариев
- Как Вы относитесь к каждому из 130 пропущенных очков?
+2
За 3 последних месяца, начиная с 15 декабря, кроме ЛАЛ и Атланты никто не проигрывал. При этом я смотрел игру с Атлантой, так они подошли к игре с шапкозакидательским отношением после победы над ЛАЛ. В 1-ой четверти Трея Янга вообще не было видно. Потом он конечно заиграл и не так уж плохо и команда смогла приблизиться к сопернику к концу 2-ой четверти. Но в дальнейшем трёшки не полетели, а в краске упёрлись Деандре и Робинсон. И сколько бросков не создавал Трей для своих партнёров, они мало что забили. Да и у Трея самого бросок не пошёл, правда его очень неплохо прикрыл Деннис Смит. 40 очков за вторую половину и заслуженное поражение.