Видео

Дирку Новицки и Дуэйну Уэйду вручили почетные джерси участников Матча всех звезд

Ветераны НБА, форвард «Далласа» Дирк Новицки и защитник «Майами» Дуэйн Уэйд были удостоены торжественной церемонии чествования в одном из перерывов Матча всех звезд НБА. На ней ветеранам вручили почетные джерси участников 68-го Матча всех звезд в Шарлотт.

Напомним, что Новицки и Уэйд получили специальное приглашение на Матч всех звезд от комиссионера НБА Адама Сильвера.

В самом матче Новички набрал 9 очков (3 из 3 из-за дуги) за 4 минуты, а Уэйд – 7 очков и 4 передачи за 10 сыгранных минут. Команда Леброна победила Команду Янниса со счетом 178:164.