17

Люк Уолтон: «Играем и тренируемся так, будто Леброна не будет с нами какое-то время»

Главный тренер «Лейкерс» Люк Уолтон заявил, что команда не рассчитывает на скорое возвращение Леброна Джеймса после травмы.

«Мы не ждем возвращения Леброна на следующей неделе. Мы продолжаем играть и тренироваться так, будто его не будет с нами какое-то время. Это обычный настрой, когда кто-нибудь травмируется. Тем не менее, надеюсь, что он вернется в строй через пару дней», – передает слова Уолтона Silver Screen & Roll.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Silver Screen & Roll
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Играем и тренируемся так, будто Леброна не будет с нами какое-то время. Некоторые матерятся. Кто-то плачет. На двухсторонке работают психологи.
Почему то тоже думается что дело не совсем в этой травме. Дискомфорт возможно присутствует,но очень долго от такой травмы вне игры. Кажется,что это либо слив Люка чтобы до Меджика дошло,что без Леброна это провал а не команда и роль тренера НОЛЬ, если даже с этой перспективной зеленью без Джеймса ничего у него не выходит,смысл убиваться на последних годах прайма, когда у него вся карьера такая... Тащить в одну королевскую физиономию, не молод уже и век долголетия спортивного продлить хочет. Вообщем думаю,есть тут тайны королевского дворца и перевороты дворцовые стоит ждать в ближайшее время уже
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем