0

Георгиос Барцокас: «В первые 20 минут «Химки» играли как любители»

Главный тренер «Химок» Георгиос Барцокас заявил, что в первой половине матча Лиги ВТБ с «Цмоки-Минском» (70:50) его команда играла как любительская.

«В этом матче обязаны были выигрывать, несмотря на травмы и усталость (ментальную и физическую). В первые 20 минут играли как любители, однако во второй половине, главным образом, в третьей четверти, показали серьезную игру, повели «+15» и довели матч до крупной победы.

На последней пресс-конференции после матча с «Олимпиакосом» уже говорил о том, что большая часть наших тренировок посвящена не баскетбольным аспектам, а медицинским: лечению, восстановлению и так далее, поэтому нам необходимо вернуться к нужному направлению с теми игроками, которые у нас сейчас есть. Каждый должен сделать шаг вперед и биться в каждом матче. Впереди очень сложная игра с «Баварией», к которой должны быть готовы», – передает слова тренера официальный сайт «Химок».

ОклахомаОклахома-Сити
ДенверДенвер
Голден СтэйтГолден Стэйт
ЛейкерсЛейкерс
МиннесотаМиннесота
КливлендКливленд
ОрландоОрландо
ХьюстонХьюстон
Нью-ЙоркНью-Йорк
Сан-АнтониоСан-Антонио
ДалласДаллас
КлипперсКлипперс
Кто-то другойБостон
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости