Андрей Зубков: «Испытываю опустошение после поражения от «Басконии»

Форвард «Химок» Андрей Зубков заявил, что испытывает опустошение после поражения в матче Евролиги с испанской «Басконией» (77:85).

«Есть какое-то опустошение. Настраивались на этот матч, хотели выиграть в последней встрече в этом году, но у нас многое не получилось. Много пропустили в первой четверти, а потом уже было трудно догонять. Думали, что этот перерыв в третьем отрезке из-за смены щита нам поможет. Да, потом догнали соперника, но в итоге нам чего-то не хватило. Может быть, не хватило сил, может быть, не поверили, что можем выиграть. Хочу обратиться к нашим болельщикам: «Будет новый год, будут новые победы», – передает слова Зубкова РИА Новости.

Источник: РИА Новости