63

Леброн Джеймс и Энтони Дэвис вместе поужинали после матча в Лос-Анджелесе

Звезды «Лейкерс» и «Нового Орлеана» Леброн Джеймс и Энтони Дэвис поужинали после матча между командами в Лос-Анджелесе. Игра состоялась в пятницу.

Ранее на этой неделе Джеймс заявил, что был бы рад играть в одной команде с Дэвисом.

У обоих баскетболистов один и тот же агент – Рич Пол.

Любишь баскетбол? Следи за Евролигой и болей за любимую команду!

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Bleacher Report
63 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
По-любому Мэджик Джонсон рад этому
Ответ airmamba
По-любому Мэджик Джонсон рад этому
А Делл Демпс не очень
Ответ заблокированному пользователю
А Делл Демпс не очень
Может Дэвис вербовал Лечока?) обменяют на Хила Миротича Пэйтона и привет))
Дэвис заявил, что деньги его волнуют меньше наследия. Домашние матчи НОП печаль, на трибунах полно места. И вообще там франшиза сдохнуть может.
Он и с Кармело недавно ужинал, и что с того
Ответ Antoha P
Он и с Кармело недавно ужинал, и что с того
Ну как что, как известно, для создания контендера нужно три звезды.
Все сходится - Леброн, Дэвис и Кармело. Топчик, а не состав.
Расскажите кто шарит, когда и как Дэвис может попасть в ЛАЛ?
Ответ Pashtetus
Расскажите кто шарит, когда и как Дэвис может попасть в ЛАЛ?
через полтора года как СА. причин оставаться в болотах Луизианы сейчас у него нет, за полтора года они вряд ли появятся. Дэвису придётся отказаться от супермакса, но в большом городе он на рекламных контрактах поднимет больше и всё компенсирует

обмен в дедлайн следующего сезона. когда НОП поймут, что он 100% уходит и захотят получить за него ну хоть что-то

обмен в межсезонье. когда НОП получат предложение, от которого не смогут отказаться

обмен в дедлайн этого сезона, когда НОП будут уверенно лететь мимо плей-офф в очередной раз, Дэвис заявит, что команда без перспектив ему не интересна, играть он здесь не хочет и меняйте его туда, куда он сам выберет. заявление крайне наглое, но его агент Рич Пол и это делает именно игрока главным в этих переговорах, а не клуб.
Ответ заблокированному пользователю
через полтора года как СА. причин оставаться в болотах Луизианы сейчас у него нет, за полтора года они вряд ли появятся. Дэвису придётся отказаться от супермакса, но в большом городе он на рекламных контрактах поднимет больше и всё компенсирует обмен в дедлайн следующего сезона. когда НОП поймут, что он 100% уходит и захотят получить за него ну хоть что-то обмен в межсезонье. когда НОП получат предложение, от которого не смогут отказаться обмен в дедлайн этого сезона, когда НОП будут уверенно лететь мимо плей-офф в очередной раз, Дэвис заявит, что команда без перспектив ему не интересна, играть он здесь не хочет и меняйте его туда, куда он сам выберет. заявление крайне наглое, но его агент Рич Пол и это делает именно игрока главным в этих переговорах, а не клуб.
После просьбы об обмене ЭйДи скорее сего отправится на восток, а не в лал. Кавай тоже называл список клубов, а обменяли его туда, где давали больше активов.
Я извиняюсь, как они выглядят обычно такие ужины? )) Смешно представить Ну вот с Мело тож недавно ужинали
Обсудили детали нового контракта Дэвиса и никакого тамперинга))
Плиз,расскажите чё было в меню.интересно
Плиз,расскажите чё было в меню.интересно
Краб
Плиз,расскажите чё было в меню.интересно
Зелёный салат и золотые креветки
По тому как прогрессирует Кузма то я думаю и одной звезды хватит ЛАЛ для борьбы за титул. Но уверен их будет две
Ответ RAMIK
По тому как прогрессирует Кузма то я думаю и одной звезды хватит ЛАЛ для борьбы за титул. Но уверен их будет две
Сегодня прогрессирует, завтра регрессирует. Не вижу в нём будущего топ-игрока. На таком уровне останется, имхо. Бестолковый бегунок. Лучше бы Рэндла сохранили или того же Расселла.
Ответ RUSSWEST
Сегодня прогрессирует, завтра регрессирует. Не вижу в нём будущего топ-игрока. На таком уровне останется, имхо. Бестолковый бегунок. Лучше бы Рэндла сохранили или того же Расселла.
Рэндл и Рассел пострадали из-за Мозгова и Денга. Наличие в команде Кузмы никак не влияло на их обмен и неподписание.
Инфоповод на много комментариев, хотя это может быть просто дружеская встреча двух супербаскетболистов по случаю пересечения на игре
Ну так у них обоих был грипп перед игрой, других игроков к ним и не пустили, чтобы не заразились.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем