Джоэл Эмбиид: «Мне не нравится, как меня использует тренер после обмена Батлера»
Центровой «Сиксерс» Джоэл Эмбиид заявил, что после перехода в команду Джимми Батлера тренер стал слишком часто использовать его на периметре вместо игры под кольцом.
«В последнее время я сам не свой. В первую очередь это связано с тем, как меня используют, а именно в качестве растягивающего оборону «большого». Поэтому я попадаю только 29 процентов из-за дуги.
Браун ставит меня на периметр. Меня это расстраивает. Физически чувствую себя отлично, но играю не очень хорошо.
С момента обмена все складывалось не лучшим образом. Меня приходилось накрывать втроем. У меня все шло само собой в нападении. Но сейчас этого нет. Стало меньше розыгрышей под кольцом. Мы должны разобраться с этим», – сказал Эмбиид.
Любишь баскетбол? Следи за Евролигой и болей за любимую команду!






Из новости становится ясным то, что Браун предложил одну схему игры, она пока работает, но не очень подходит (все матчи Филы были очень плотными, легкости не было в игре, если можно так сказать).
Поэтому должен захлопнуть варежку и слушать тренера со старшим товарищем.