Видео

Расселл Уэстбрук обошел Джейсона Кидда по трипл-даблам за карьеру

Разыгрывающий «Оклахома-Сити» Расселл Уэстбрук в матче с «Бруклином» (114:112) оформил свой 108-й трипл-дабл в карьере, набрав 21 очко, 17 передач и 15 подборов.

Уэстбрук обошел Джейсона Кидда по этому показателю и теперь занимает единоличное третье место в истории НБА, уступая Мэджику Джонсону (138) и Оскару Роберстону (181).

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
7 комментариев
Ну так сегодня единал или не единал, что эксперты спортса скажут?
Но сегодня Джордж выдал четвертую четверть конечно. И перехват Расса в концовке поважнее трипла будет
+24
-5
+19
Ну так сегодня единал или не единал, что эксперты спортса скажут? Но сегодня Джордж выдал четвертую четверть конечно. И перехват Расса в концовке поважнее трипла будет
Он единал только у завистливых хейтеров. А в реальности всегда работает для победы. Например, в прошлом матче с Детройтом Уэстбрук вообще не выходил в 4-й четверти, хотя мог бы выйти и добить трипл. То же самое в предпоследней игре против Атланты - ушел насовсем за 4 минуты до конца, имея 23/9/10, хотя мог бы легко забрать 1 подбор и получить трипл в актив.
+3
Не знаю насчет этого, но 39% с игры и 2 из 9 реализованных трех никак не назовешь хорошими цифрами. Свои очки набрал за счет огромного количества бросков
+6
-3
+3
Только не 108-й трипл в карьере, а 116-й (108 регулярка, 8 плейофф). При этом Кидд всё еще впереди, у него 118 (107 + 11). Почему нам "регулярку" приравнивают к "карьере", непонятно, это разные понятия. Иначе можно сказать, что Майкл Джордан не выиграл ни одной гайки в карьере, ведь "карьера" = "регулярка".