Видео

Хассан Уайтсайд ушел в раздевалку, не дожидаясь окончания матча

Центровой «Майами» Хассан Уайтсайд ушел в раздевалку, не дожидаясь окончания матча с «Орландо» (90:105).

Уайтсайд провел на скамейке всю 4-ю четверть и завершил встречу с 12 очками и 9 подборами на своем счету.

Источник: streamable.com
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
17 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Ответ Don Pihot
Уайтсайд в тройке лучших центров? Окей, а кто еще там в этой тройке? Ну, наверное, Эмбид? По-любому, он в топ-3 должен быть. А кто еще, Дэвис? Зависит от того, центром его или форвардом считать. Баскетреф вон пишет, что Дэвис в этом сезоне 100% времени играл центра. Ок, значит, Эмбид, Дэвис и Уайтсайд. Красота!
да да, и только потом, вслед за этим доминатором идут на 4м месте МакГи!! потом Гобер, Капела, Таунс, Йокич, Марк а дальше такой шлак как Дэандрэ, Драммонд, Адамс, Вучевич, Нуркич ага
+12
-1
+11
Что в нем трудного? Спо странный, зачем мариновать лучшего игрока команды на банке. Уайтсайд сильно играет, он в тройке лучших центров, на вменяемом контракте. Такое ощущение, что Спу что-то принимает
+6
Эмбид, Дэвис, Уайтсайд и Харатьян в фильме "Какого черта здесь делает Уайтсайд?"
+11
-7
+4
Комментарий удален
В этом сезоне в целом Орландо играет лучше, чем Майами, чего не случалось уже очень давно. Хит держались, пока Уайтсайд был на площадке. Да, в атаке штрафные мазал, но краску держал знатно. Проигрывая 65-60, Споэльстра решил попробовать сделать рывок и заменил Уайтсайда, на котором фолили сразу, как он принимал мяч. Но не помогло. Мэджик сразу же растерзали хозяев под кольцом. Четверть завершилась 76-62, и по сути игра на этом закончилась тоже. Вывод: надо тренировать штрафные. Уайтсайд пошел их тренировать.
+2
-1
+1
Ладно, опустим за скобки Эмбида и Дэвиса. А дальше пусть говорят цифры игрок 1: 18,3+15,9+1,8 за 33минуты при 52% и 2,5 потерях игрок 2:15,3+13+2 за 33 мин, 3 потери, 69% рейтинг Игрок3: 15,2+10,4+1 за 26мин 2потери, 52% игрок 4: 13,6+13,9+3 за 27 при 1,8 потерях, 51,3% игрок5: 16,7+9,7+7,5 передач за 30 при 48% и 2,8 потерь игрок6:11,6+13,7+1 за 32 при 62,6% и 2,4 потерь игрок7:14,9+11,8+0,5 за 27,5 при54% и 2,2 потерь игрок 8:18,1+11,8+2,2 за 34,5 при 66%и 1,6 потерь игрок 9: 20,7+12+1,5 за 35 при 48% и 3,5 потерь игрок 10: 18+9,4+1,4 за 35,7 при 47% и 1,9 потерь игрок 11: 14,5+10+3,3 передачи за 25 при 64% и 2,5потерь игрок 12: 14,9+10,2+1 за 33,5 59,5%, 1,4 потерь игрок13: 21+11,3+3,8 передач за 31, 55%, 2,1 потерь игрок 14: 16,2+10,2+2,8 передач за 32, 60%, 2 потери. вРОДЕ ВСЕХ ЗНАЧИМЫХ РАСПИСАЛ. Выберите тройку лучших по вашему мнению
У меня аж в глазах рябит. А можно это красивой картинкой оформить?
+1
0
+1
Ответ Panipo
При этом в 1-ой четверти Хассан разрывал оборону Мэджик. Забил 5/5 с игры. Брал подборы в нападении. В общем странно, что потом сдулся и Спо его на бенч усадил.
В 4 чт Олиник пытался спасти Хитов. 4 или 5 подряд трешек забил, но Орландо вовремя отвечали.
Клиффорд охринительную защиту поставил Мэджикам. Да и в атаке с дуги поливают а-ля Рокетс прошлогодние.
6/8 трешек забили в 1-ой чт. Росс - крутой снайпер.
Тогда уж здесь и про Мо Бамбу напишу. Он чистый Баст пока. За пару минут на площадке умудрился 2-3 тупейших фола в нападении получить, НАХОДЯСЬ БЕЗ МЯЧА. Штрафные 0/2. Его 3-4 накрыли уступающие ему в росте парни из Майами типа Макгрудера.
А вот Айзек - зверь. У него бросок с отклонением надежный. В защите цепок.