5

Энтони Гилл: «В отсутствие Шведа «Химки» мобилизовали все ресурсы»

Форвард «Химок» Энтони Гилл заявил, что в матче с «Панатинаикосом» (76:68) в отсутствие травмированного Алексея Шведа команда мобилизовала все свои ресурсы.

«Ключом к успеху стала защита. У нас была возможность одержать домашнюю победу, и мы ей воспользовались. Нам пришлось мобилизовать все ресурсы, так как Швед выбыл с травмой и, на мой взгляд, мы показали хороший командный баскетбол.

Чтобы продолжать побеждать, нужно играть так же, как сегодня: быть командой и хорошо защищаться. В отсутствие Шведа всем пришлось сыграть чуть лучше, ведь Алексей — большая часть команды, он набирает большую часть наших очков и ведет за собой «Химки» в каждом матче. Сегодня все сделали шаг вперед», – передает слова Гилла официальный сайт «Химок».

ДаДэрил Мори
НетЛейкерс
Его нужно считать за дваЛеброн Джеймс
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости