13

Обвиняющий Ховарда трансгендер дважды попадался на обмане

Трансгендер Масин Элидже опубликовал в твиттере ряд сообщений о том, что он стал жертвой сексуальных домогательств, угроз и манипуляций со стороны своего бывшего бойфренда центрового «Вашингтона» Дуайта Ховарда.

Как пишет Clutch Points, пользователи твиттера ранее дважды ловили Элидже на обмане. 

В прошлом году Элидже предъявил рэперу Palyboi Carti точно такие же обвинения, как и Ховарду. Как выяснилось, опубликованная им переписка с музыкантом оказалась подделкой.

Элидже также продал одному из пользователей соцсетей камеру за 300 долларов, но так и не отдал ее. Затем он заблокировал недовольного покупателя.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ховард еще легко отделался. Могли бы и на 300 баксов развестись
Стоп. Чуваки со спортса уже определели роль Ховарда в этом мире. Опять переобуваться?
ах ты ж, хитрая жопа...
Ну один раз он попытался обмануть Природу, а какой второй?
У Ховарда 5 детей от пяти разных женщин, Ховард не делал татух из-за христианских соображений, но потом забил на это и наколол себе кучу татух. Ховард на кричал на мячик, а потом прошептал ему что-то и поцеловал. И на конец, Дуайт Ховард не доиграл матч с «Портлендом» из-за боли в ягодичных мышцах.
Может и в правду, Дуайта на трансгендеров потянуло? =) Трансгендер из сотни НБАшников именно Ховарда обвинила, не просто же так.
Ответ NBA888
У Ховарда 5 детей от пяти разных женщин, Ховард не делал татух из-за христианских соображений, но потом забил на это и наколол себе кучу татух. Ховард на кричал на мячик, а потом прошептал ему что-то и поцеловал. И на конец, Дуайт Ховард не доиграл матч с «Портлендом» из-за боли в ягодичных мышцах. Может и в правду, Дуайта на трансгендеров потянуло? =) Трансгендер из сотни НБАшников именно Ховарда обвинила, не просто же так.
Обвинил или обвинила?
Ответ Jesus Almeyda
Обвинил или обвинила?
Обвинило ))
Если докажут, что это подделка, надеюсь его подвесят за одно место, не знаю, что там у трансов.
Опять биомусор тузом торгует ради хайпа? Зачем их на спротсе публиковать...
Трансгендеры они такие.. подлые.
Что то долго спортс эту новость выкладывал. Что, ждали, чтобы ср@ч в основной новости разгорелся как следует?
Нддддaаaaa, чтобы такое выдержaть нужна потенция как у бегемота! А чтобы потенция была как у бегемота смотри bit(.)ly/2AnmlzS (убрать скобки!!!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем