8

Андрей Ватутин: «Спанулиса бояться – в Евролиге не играть»

Президент ЦСКА Андрей Ватутин после победы над «Олимпиакосом» (69:65) заявил, что если армейцы будут бояться Василиса Спанулиса, то в Евролиге им можно не играть.

«Спанулиса бояться – в Евролиге не играть. Игра получилась классной, как всегда это бывает с «Олимпиакосом». При всем уважении к предыдущим оппонентам – это был первый серьезный экзамен в сезоне Евролиги, как мы и предполагали. Матч получился достойным «Финала четырех», мы одержали отличную командную победу.

Спасибо зрителям, спасибо команде. Ребята, которые играли мало – Миша Кулагин, Андрей Воронцевич – вышли и внесли свою лепту. Мы не говорили об этом до матча, но накануне Нандо Де Коло вообще не тренировался, а сегодня не мог играть. Мы одержали сложную победу, потому что поначалу ничего не получалось, обыграть в концовке Дэвида Блатта – это позитивный момент», – передает слова Ватутина ТАСС.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ТАСС
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В "Брате" был персонаж, который сыпал народными мудростями. Противный до невозможности. Но Вата в этом и его превзошел.
Иш ты какой каламбурист!
Ответ BbIBuX
Иш ты какой каламбурист!
Воодушевился)
Спанулис его еще повозит в Финале Четырех мордой по паркету, как всегда. Посмотрим, что тогда скаламбурит, чудило
Ответ Top_Scorer
Спанулис его еще повозит в Финале Четырех мордой по паркету, как всегда. Посмотрим, что тогда скаламбурит, чудило
Главное не победа, а участие)
Ватутин не боится Спанулиса но четыре финала Евролиги ему проиграл
Проблема в том , что сам Итудис не знает , как играть со Спанулисом . И не может объяснить игрокам что делать . Вот они и боятся
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем