Антон Понкрашов: «За победу над «Скайлайнерс» тренер пообещал нам выходной»

Защитник УНИКСа Антон Понкрашов заявил, что за победу над немецким «Скайлайнерс» (83:80) в матче Еврокубка игроки казанской команды получили выходной.

«Эмоции отличные. Тренер пообещал нам завтра выходной, поэтому эмоции в несколько раз лучше, чем если бы мы просто выиграли. А если бы проиграли, то была бы тренировка в 6 вечера.

Последний бросок Джамара Смита – это импровизация, конечно. По плану было обострение от Пиеррии Хенри, а потом пошла импровизация, чтение игры. У немцев в четвертой четверти удачно сыграл их снайпер Брэди Томас Хеслип, который забил несколько дальних бросков. В такие моменты нужно лучше концентрироваться и дожимать соперника. Тяжело наращиваем преимущество и так легко его отдаем», – передает слова Понкрашова РИА Новости.

Источник: РИА Новости