Видео

Стефен Карри реализовал 11 трехочковых и набрал 51 очко за 3 четверти матча

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри реализовал 11 трехочковых бросков и набрал 51 очко за три четверти матча с «Вашингтоном» (144:122).

Проведя в матче 31,5 минуты, двукратный MVP лиги реализовал 15 из 24 бросков с игры, включая 11 из 16 трехочковых, и 10 из 10 штрафных, набрал 51 очко, а также сделал 4 подбора, 3 передачи и 1 блок-шот.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
23 комментария
Жаль конечно, что Вашингтон не попал в начале 4 четверти несколько трёх подряд и интрига в матче окончательно исчезла, что не позволило Стефу отыграть 4 четверть, потому что Керр бережёт игроков
+44
В первой десятке (ну ладно, четырнадцатке) 6(!!!) результатов Стэфа.

+31
Стэф в начале сезона явно в огне. Приятно наблюдать.
+29
-1
+28
Это что-то невероятное. Я несколько дней назад говорил, что такой шутер вряд ли появится в будущем, мне не поверили. Но как против такого защищаться?? Он наплевал на расстояние до кольца, на подготовку к броску. Просто шмаляет как камни в воду.
+28
-3
+25
Вашики его временами прихватывали плотно, тогда Дюрант просто брал мяч и забивал один-в-один хоть через кого. Если Вашики умудрялись вдвоём отбиться от Дюранта, получался свободный Клэй и наказывал. Суровая команда у ГС, конечно.

При этом Волшебники умудрялись на -8-12 держаться почти три четверти, хотя особо не летело. Грызли в защите, терпели, боролись в атаке. Потом 4-3-3-3 в конце 3-й от Карри их убили. Хотя такое хоть кого убьет.
+22
0
+22
Он вообще целится? Такая легкость движения, ощущение, что просто бросил ну в ту сторону - мяч радиоуправляемый ))