Леброн Джеймс не хочет ограничивать свое игровое время: «Я всегда свежий»
Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс заявил, что слова главного тренера Люка Уолтона о том, что он будет контролировать игровое время Джеймса, преувеличены.
«Я всегда свежий. Все мои тренеры пытаются придумать, как сократить мое игровое время. Но я всегда уверяю их, что во мне достаточно сил, чтобы играть максимальное количество минут. Они не слушают меня, но все в порядке, мне это нравится», – приводит слова Джеймса ESPN.com.
В первом матче сезона против «Портленда» (119:128) Джеймс сыграл 37 минут, набрав 26 очков, 12 подборов и 6 передач.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com
13 комментариев
Многие рестораны завидуют Лейкерс, потому что у них всегда свежий краб.
Но-но, Свежий на этом сайте один- это я!
Да..., Люк, это тебе не ГСВ :(
Да..., Люк, это тебе не ГСВ :(
Так в этом и вызов. Состаов ГСВ выигрывать мог бы не один тренер (может,чуть хуже,но всё же). А вот создать команду из Лейкерс-это задача
Так в этом и вызов. Состаов ГСВ выигрывать мог бы не один тренер (может,чуть хуже,но всё же). А вот создать команду из Лейкерс-это задача
Да, ГСВ выигрывал даже когда Керр им сказал, делайте что хотите, тренируйте себя сами. А так, Люк постоял с планшетом рядом со скамейкой и уже подающий надежды молодой тренер. Сделать из Лейкерс команду - задача для тренера. Леброну тренер не нужен, нужен статист. Так что для Люка задача - стоять и не отсвечивать, а потом впитать в себя весь урон критики когда команда Леброна будет выступать ниже ожиданий.
Темп игры кстати был какой-то дикий. Обе команды носились, как ненормальные. И Леброн временами казался каким-то несвежим :)
Только самый современный допинг! Мы даже знаем сколько он стоит.
Законченный статодрот. Думает что 3/9 сможет перекрыть мусорной статкой. Но не тут то было
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








