Видео

Серхио Юль исполнил невероятный трехочковый с сиреной

Защитник «Реала» Серхио Юль в 3-й четверти матча с «Валенсией» исполнил невероятный трехочковый бросок с сиреной об окончании времени на атаку.

«Реал» выиграл 3-ю четверть со счетом 21:5, после чего уверенно довел игру до победы – 88:70.

Источник: Eurohoops
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
8 комментариев
Ответ J23CB
И что в этом невероятного? Баззер как баззер, при этом не самый сложный.
Ла бомба с 9 метров с одной ноги, двигаясь назад? Баззер как баззер? Ну-ну.
+4
0
+4
Такое чувство,что не бросил, а толкнул мяч)
+2
0
+2
Мистер Эль Стратасферико)) Валенсия - его постоянные "клиенты"
+1
0
+1
Ответ starkom
9 метров там и близко не было. Метров 7.5, не больше. Бросок корявый, но мяч зашёл. Ни больше, ни меньше.
Ответ J23CB
Вы как-то неправильно понимаете значение слова "невероятный". Вот мне нравится такое определение: " Представляющийся невозможным, неправдоподобным"

Поэтому ’корявый’ фонарь одной рукой намного более невероятен, чем джампер, где суперзвезда 5-10 секунд долбит мяч, делает степбек и валит победную трёху через руку защитника.

Для второй категории бросков в русском языке есть много красивых и более подходящих эпитетов.
0
0
0
Вы как-то неправильно понимаете значение слова "невероятный". Вот мне нравится такое определение: " Представляющийся невозможным, неправдоподобным" Поэтому ’корявый’ фонарь одной рукой намного более невероятен, чем джампер, где суперзвезда 5-10 секунд долбит мяч, делает степбек и валит победную трёху через руку защитника. Для второй категории бросков в русском языке есть много красивых и более подходящих эпитетов.
Так в той подборке и таких корявых бросков штук 5 (возьмите хотя бы баззер Джей Ар Смита) и мой аргумент заключался в том, что невероятность предполагает некую исключительность, а в реальности такого рода броски не так уж и редки.