23

Виталий Фридзон: «Дженнингсу нужно больше играть, чем говорить»

Защитник «Локомотива-Кубань» Виталий Фридзон после победы над «Зенитом» (96:64) заявил, что новичку питерской команды Брэндону Дженнингсу нужно больше играть, чем говорить.

«Дженнингсу нужно больше играть, чем говорить. Пока он больше болтает. Ему нужно показывать себя на площадке, а не на словах. Не знаю, мне не понравилось, как он играет. Надо как мужик играть, а не как знаете кто. Если ты крутой игрок, если ты суперзвезда, если ты приехал сюда, то доказывай все действиями, а не хлопками, захватами сзади. Думаю, если он так будет играть дальше, то судьи его не будут любить. Он сам себе приговор подпишет», – передает слова Фридзона РИА Новости.

Заглушка
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: РИА Новости
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Я из Питера, повезло очутиться на игре в Краснодаре. Было ощущение, что после игры в Еврокубке Брэдон подумал «Ну что видели чувачки как надо играть, сейчас и тут отгружу 20». А тут вдруг не полетело, да защитники подталкивают да поддушивают , судья продажная на флопы не ведётся, да и полетело у соперника. И уважаемый Брендон поплыл и выглядел ну мягко говоря не красиво! Пинание скамейки, партнерам на скамейке полотенца швырял, фак за факом, какие то заламывания рук, гримасы, 5 фол на молодом в концовке вообще грязь. Быстрый парень этот Дженингс, но конкретно в данной игре полный провал и поведение обиженки, а не потенциальной звезды. По судейству. Судейство было домашним?— Да! Проиграл Зенит 30 из-за судейства? — Нет и ещё раз нет! Всех с началом сезона !!!!!
Ну Дженнингс сегодня правда истерил. Этот его высер в конце матча: только финальная сирена прозвучала, он побежал к судье чересчур решительно. Его охранник оттолкнул в сторону и он в психах ушел с паркета. Истеричка
Ответ cpt_daffy
Ну Дженнингс сегодня правда истерил. Этот его высер в конце матча: только финальная сирена прозвучала, он побежал к судье чересчур решительно. Его охранник оттолкнул в сторону и он в психах ушел с паркета. Истеричка
Судьи в этой игре действительно переходили рамки приличия. Нельзя так откровенно насасывать хозяевам, все же матч показывают по ТВ, на и на трибунах были дети.
Дженнингс докатился до России и там не блещет. Ниче про Фридзона не знаю, но в такой ситуации лучше действительно закрыть рот.
Ответ oktavio
Дженнингс докатился до России и там не блещет. Ниче про Фридзона не знаю, но в такой ситуации лучше действительно закрыть рот.
Фридзон - это человек, у которого украли бронзовую медаль олимпиады. Есть опасение, что олимпийская медаль по баскетболу нам светит еще не скоро, уж очень конкуретный турнир. Чудо, что нам такое вообще удалось увидеть.

Так что ему можно и поворчать на правах ветерана.
Ответ jerry40
Фридзон - это человек, у которого украли бронзовую медаль олимпиады. Есть опасение, что олимпийская медаль по баскетболу нам светит еще не скоро, уж очень конкуретный турнир. Чудо, что нам такое вообще удалось увидеть. Так что ему можно и поворчать на правах ветерана.
Тем более)
Клуб с таким количеством дегенератов-болельщиков обречён(((
Клуб с таким количеством дегенератов-болельщиков обречён(((
Самое главное, что Вы, АнаТолик Кучинский, замечательный человек. И, судя по Вашей диванной писанине, один из самых умных. Успехов Вам во всем!
Краснодарский край эпидемия шизофрении накрыла(((
Мне нравится как играет Дженнингс

Мне НЕ нравится как играет Фридзон

Если смотреть как играет Фридзон то можно потерять интерес к баскеболу, да и к жизни тоже :(

Я так понимаю многим здесь очень нравится как играет Фридзон. Нет слов просто:(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем